Что важнее рефоводу – время жизни проекта или высокий процент рефки?

Что важнее рефоводу – время жизни проекта или высокий процент рефки?

  • Высокий процент рефки

    Голосов: 11 57.9%
  • Время жизни проекта

    Голосов: 8 42.1%

  • Всего проголосовало
    19

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Так как я уже традиционно поднимаю волнующие темы (по моим субъективным наблюдениям). Очень много у меня вопросов по рефоводам образовалось.

1. Рефоводы себя позиционирую всегда как эксперты в проектах. Но их экспертность на больших дистанциях – вызывает сомнения?

2. Рефоводы вроде и не заставляют идти в проект, вроде как и о рисках говорят. Но тем не менее рекламируют себя не меньше чем это делают "админы"?

3. Рефоводы выбирают "надежные" проекты (как они говорят). Но почему - анализируя историю – можно видеть что много рефоводов – там где хорошая рефка либо их прикормил администратор?

Вот что меня заинтересовало в их деятельности больше всего – это их отчеты. Очень занимательно.

Например: Рефовод вложил 500$ в проект с 10% рефкой, с доходностью 25% в месяц, показал это своему окружению которое ему доверяют, окружение внесло в сумме 10000$ за 1-2 дня, рефовод сделал прибыль 1000$, в проекте оказались скамеры и они его прикрыли.

Так вот у меня и возник вопрос – выбирал ли рефовод этот проект по надежности или по проценту рефки? Ведь фактически с точки зрения выгоды – судьба проекта ему безразлична, ему нужно время только на вывод рефки, конечно будет хорошо если проект долго будет работать (это поднимет ему репутацию). Но репутацию легко исправлять – если найти крайнего, а это как правило "админ".

И из этого вытекает еще вопрос – опираясь на эти данные – есть ли отличие рефовода и лоховода?

Извините, не понимаю. Надеюсь – эксперты мне разложат все по полкам :)
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Если рефовода волнует только рефка и проценты, то это скорее всего будет чистый лоховод. Настоящему рефоводу будет важен срок жизни проэкта и его надежность:
1)Первое это чем больше проэкт протянет тем больше есть варианта вытащить рефки с него, также не забываем про реинвест.
2) Настоящий рефовод не когда не скажет вам о том, что проэкт идеален и безупречен (мы же сейчас говорим о хайпах) если вас реф убеждает в обратном то это по любому лоховод.
3) Нормальному рефу важно что бы его инвесторы были в плюсе (или хотябы не обижены) потому, что ему не хочется терять свою структуру.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
По моим наблюдениям, рефоводы сначала смотрят на размер рефки. Где рефка будет 3% - хоть год проекту, никто туда не пойдёт. Так что первое, что смотрят рефоводы - размер рефки. И уже из выбранных по размеру рефки проектов отбирают лучшие на их взгляд.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Неверно мыслите, простой пример - Гепард, там всего 3% реффка была и люди шли. Удивительно, но многие почему-то тут не понимают, что рефоводу крайне важно чтобы его рефы были в полюсе, ибо после нескольких жёстких скамов все поразбегутся. Я на размер реффки вообще не смотрю, мне главное чтобы хайп понравился и был потенциал.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Гепард, там всего 3% реффка
То-то там все представители класса Голд, на котором:

• Гарантированные выплаты 8% от суммы депозита вашего партнера по ПЕРВОМУ инвестиционному плану.
• Гарантированные выплаты 10% от суммы депозита вашего партнера по ВТОРОМУ и ТРЕТЬЕМУ инвестиционному плану.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
То-то там все представители класса Голд, на котором:
В этом весь Хатов,видишь это уже его профессиональная привычка-сказать не как есть,а тихонечко умолчать о некоторых деталях,которые ему невыгодно упоминать.
Вроде бы и неправду-то несказал-но какую важную деталь умалчивает!
Классический лоховод.
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Неверно мыслите, простой пример - Гепард, там всего 3% реффка была и люди шли. Удивительно, но многие почему-то тут не понимают, что рефоводу крайне важно чтобы его рефы были в полюсе, ибо после нескольких жёстких скамов все поразбегутся. Я на размер реффки вообще не смотрю, мне главное чтобы хайп понравился и был потенциал.
Верно если хайп понравиться и будет потенциальным, на размер рефки и не имеет смысла смотреть проэкт работает люди довольны рефка идет))) одним выстрелом 2 зайцев:_6:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
То-то там все представители класса Голд, на котором:
ну так:wink2:
какой же рефовод правду скажет?:l-1no:
Цель - как можно больше бабла с рефпрограммы, средства - любые в подавляющем большинстве случаев. Самое главное прикормить л..рефов, чем доверчивей и денежней - тем лучше.
Исключений есть, но очень, очень немного:rolleyes:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000

Sipah

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1,792
Реакции
1,827
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Неверно мыслите, простой пример - Гепард, там всего 3% реффка была и люди шли. Удивительно, но многие почему-то тут не понимают, что рефоводу крайне важно чтобы его рефы были в полюсе, ибо после нескольких жёстких скамов все поразбегутся. Я на размер реффки вообще не смотрю, мне главное чтобы хайп понравился и был потенциал.

Полгода была реффка в гепарде 3%, повысили недавно. Есть хайпы, где реффка с дохода, они мне больше нравятся, кстати


Ок, вам важнее, что бы проект понравился. На рефку вы не обращаете внимания?

Выход в плюс происходит быстрее если большая рефка? Речь об этом. Чем выше рефка тем меньше риск рефовода потерять свой вклад.
Я не говорю даже о длительной перспективе, а в перспективе до пика вливаний.

Но если вам этот доход не принципиален, это положительное качество для репутации :_106:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
На рефку вы не обращаете внимания?
не обращаю по большому счету
Чем выше рефка тем меньше риск рефовода потерять свой вклад.
Тем у всех риск меньше потерять свой вклад, т.к. все тут заказывают рефбек ))
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Тем у всех риск меньше потерять свой вклад, т.к. все тут заказывают рефбек ))
Ну не все :) Можно ведь и мультиакк сделать и самому себе рефку возвращать... тупо куки удалил и все дела...
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Тем у всех риск меньше потерять свой вклад, т.к. все тут заказывают рефбек ))

Но вы не учитываете – чем выше рефка тем выше нагрузка на проект. А соответственно в таких вариантах – выживут те кто больше привлечет партнеров и порежет партнерские начисления.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Но вы не учитываете – чем выше рефка тем выше нагрузка на проект.
Я всё учитываю, а вот админы - не всё. Тут, буду банален - рулит золотая середина. Хотя есть неоднократные примеры, когда проекты с огромнейшей мгногоуровневой реффкой жили годы (например Алмида). Многое значит еще и грамотная раскрутка
 
Сверху Снизу