CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT - Страница 2

leveek

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Молодцы!!! Когда к ним обратился вообще не понимал толком что я хочу как делать.. Тут реально профессиональная команда мне всё разложили по полочкам проконсультировали по всем вопросам , помогли определиться и подобрать именно то что в точности отвечало моим запросам !!! Итог превзошёл все ожидания + получил массу полезной информации короче команде студии РЕСПЕКТ !!!!
 
Последнее редактирование:

DmitriyKh

Новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Обращался к данной студии второй раз. Как и в прошлый раз все на высшем уровне и в срок! Ребята пошли навстречу, за что им огромное спасибо! Сделали все так, как хотел, вплоть до малейших деталей. На все вопросы, даже самые глупые, подробно отвечают и объясняют что не понятно. Вообщем, доволен как и в прошлый раз. Впечатления только положительные! Рекомендую! :thumbsup:
 

FxLeader

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаюсь к данным ребятам уже второй раз, и все как всегда просто ОТЛИЧНО! Все как всегда в срок, и цена очень радует, другие просят ЗНАЧИТЕЛЬНО больше! На все вопросы отвечают, даже на самые наивные и глупые. Абсолютно со всем что не понятно помогают, и после оплаты не пропадают. В полной мере доволен работой данной компании и людей в ней работающих, если потребуется еще подобного рода работа, буду обращаться ТОЛЬКО к ним. Был у меня опыт обращения в данной сфере к другим ребятам, и я вам скажу - это небо и земля)) В общем очень доволен, ВСЕМ рекомендую!
 

gomorra

Новичок
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал сайт с нуля все сделали в срок и качественно, дизайн просто супер. Долго не мог отписать ТС сорри, лучше поздно чем никогда. :) Оплачивал по предоплате как договаривались. Удачи и процветания в бизнесе.
 

Ferret

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
заказывал небольшую разработку на хтмл5, сделали очень очень хорошо и классно. плюс доброжелательное отношение в процессе.
 

DrMet

Новичок
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально зарегистрировался на форуме, чтобы выразить благодарность ребятам из студии CHYIP. :d-thumbup:

Заказывал у них проект, нужно было нестандартное решение и они выполнили все пожелания. Нужно было кардинально перекроить скрипт. Сделали на 5 с плюсом.

Все делали четко "под ключ", начиная с дизайна и баннеров, и заканчивая уникальным наполнением проекта.

Считаю себя довольно капризным клиентом, все время прошу доводить проект до совершенства, делать правки и так далее. Вот такой вот я перфекционист.

Так вот все правки вносили и делали до последнего. На связи ребята находились все время. Сроки не срывали. Все на самом деле очень качественно сделано было!

Обязательно буду заказывать еще проект! :_106:
 

mirrei

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо студии CHYIP.
В первые столкнулся с заказом сайта "под ключ", нужен был очень оригинальный и функциональный проект, я как человек, который в этом очень мало понимаю, с помощью профессиональной студии Chyip получил очень красивый сайт и максимально удобный для пользования, во всех браузерах просто летает, одним словом профессионалы.
Всем рекомендую
 

vor777

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
немного истории...

Когда более полугода назад *****ался мой программист с которым я год работал - сторчался начал бабки гребсти и не работать как положено , пришлость послать его .

Встал вопрос о новом программисте и команде, которая будет строить проекты по моим указаниями , и это не просто галимые проекты под копирку как у многих даунов админов хайпов , наткнулся я тогда на ЧУДО создателя ЛУЧИНИНА .. проекты KACCA.PRO копилка.онлайн и тд , громкие.. Вообщем 2 месяца строили с ним мега проект , не рассчитался до конца, тот пропал , работу не доделали , потеряны бабки , хотя все было на стадии завершения.. короче проблемы может начались реально а может слился , этого уже не знаю.. продолжил поиски..

Нашел еще 3 каморки для разработки хайп проектов, одна из них кстати создатели h script , ранее работал на собственном скрипте , смешно кстати , скрипт ни о чем , еще и находятся те кто его покупают. вообщем 2их отшил , потому что ломили цену! на уступки не шли! ПЛАТИ ЩАС! ну и были посланы.

Ребята из CHYIP пошли на уступок , я им сразу сказал - будет дело , будем годы работать , давайте частями оплачу и тд , нужен проектик , короче бывшую работу неудавшуюся за 2 месяца что не закончили, переделал всю под новый немного стиль и за полтора месяц состряпали мне проект, который собрал , ну , НормальнО! больше единицы. Делали долго и нервно) ну тут уже мой подход такой! не терплю косяков!

Вообщем уже второй сделали в 2 раза дороже который был оценен и тем не менее нормально! Скрипт просил дорабатывать и новый функционал делать , сделали, потому что просто стандартный h script - ну это пзц товарищи , явное отсутствие мозгов в башке у создателей, еще и продавать умудряются, мой самый первый программист торчок с нуля делал скрипт куда лучше чем начальный h script , но тем не менее , доделали что не хватало, думаю скоро свой скрипт уже будет у ребят!!


Вообщем что хочу пожелать команде! САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Лучшая команда хайп разработки - та которая владеет информацией , тоесть , надо оценивать - что работает - что нет , тоесть , хотелось бы чтобы ВЫ тоже ШАРИЛИ как админ и при разработке думали тоже, а не строго выполняли указания! проявляли инициативу , думали как лучше сделать и так далее! для меня это очень важно.

ВТорое - очень хотелось бы чтобы вы опять же ДУМАЛИ при выполнении всех действий: не допускали косяков , чтобы тысячу раз не тыкали на ошибки , которые исправить , тоесть перед сдачей проверяли весь текст , все переходы , или найдите человека которому вы будете кидать прект а он будет как пользователь везде лазить и все искать косяки где что не работает какой переход не туда где опечатка и так далее: потому что эта работа ПРОВЕРОЧНАЯ очень утомляет , я считаю ее создатель должен проводить .

Третье - Продолжайте в том же духе , не цепляйтесь за мелочи с хорошими платежеспособными клиентами , правки куявки 10 30 бакс , вся работа еще вам оплатиться в 5 раз больше в более серьезных работах. Все еще впереди.

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Так держать , в общем , красавцы, опыта еще набраться год два - и будет качественная очень студия, которая впринципе и щас справляется с задачами нормально!

пс. смените дизайнера!! бабки берет большие за мелочи , чуть что отрисовать - курс ломит - он адекватный вообще? по сути работы никакой не делает и инициатвы и профессионализма не проявляет за эти деньги на отрисовке того же лк.


ИТОГ - работать можно, красавцы, идут на встречу , прогер чуть психованный - как всегда впринципе , но работу делает нормально, на неделю не пропадает , помощник адекватный и молодец , идет на встречу всегда , успокаивает и прогера и меня всегда , контакт наводит вообщем положительный, СОБСТВЕННО ПОЧЕМУ У НИХ И ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КЛИЕНТ! А у тех двух коморок нет , которые усирались и просили деньги все сразу, за простую работу на готовом шаблоне.


Механизм запущен, работаем товарищи. и да, Финансовый апокалипсис неизбежен.

добавлено через 29 минут
Хотелось бы добавить касательно работы! Обдираловку никогда не веду! Всегда даю выйти людям в огромный плюс на рабочей стадии проекта! Люди рады , мы им помогаем, делаем жизнь лучше!!!! Те кто потерял спросите вы? ВЫ ИМ ЖИЗНЬ ТОЖЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАЕМ! Почему? ПОтому что в будущем он не потеряет несколько миллионов в каком нибудь элеврусе - продав квартиру , человек учится на жадности и понимает , что деньги были возвращены ему с прибылью! но он все равно , подавился жадностью и станет умнее!! ПОэтому как ни крути! Мы помогаем людям и делаем их жизнь лучше!

Администраторы которые по макетам одним и тем же копиркамм строят проекты и ведут обдираловку не давая уйти в плюс - олени полные , и портят все мнение людей о данном виде заработка!да и вообще всю хайп индустрию портят. Недоумки.
 
Последнее редактирование:

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
 

Privet888

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
20
Реакции
10
Поинты
0.000
Делал заказ в данной студии, сделали все на 5++++++++++++. Так держать :d-thumbup: Успехов вам :i-yes:
 

4782

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Заказал разработку довольно серьезного сайта. Дизайн рисовали по моему корявому макету - сделали даже лучше, чем было задумано мной в голове :i-yes:
Очень удобная поэтапная система оплаты. Отличные цены на все виды услуг. Уточнял также по поводу лэндинга - предложили цену даже ниже, чем у нас по-местному в оффлайне.
Постоянно на связи, открыты ко всякого рода предложениям и правкам. Отдельное спасибо за предоставленные консультации.
Рекомендую всем, кто ищет достойное решение под ключ (или же отдельные виды работ) за адекватные деньги у толковых специалистов! :_106:
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
ТС! А кокой был у Вас прежний логин на форуме!?
 
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал работу, ребята очень терпеливые все правки по ходу исправляют достаточно быстро. По скудному ТЗ додумывают и продумывают сами. Сроки не много подвели, но в целом ребята очень умные продумывают на два шага вперед работу системы. Я очень доволен, всем рекомендую команда супер! :_378::_378::_378::_378:
 

murav

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал разработку сайта у ребят. Работают профессионально. Сделали все в срок и качественно . Невзирая на "капризы" заказчика , помогали в процессе работы сайта. Пожалуй самое главное , что ребята честные и порядочные. Рекомендую.
 

Privet888

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
20
Реакции
10
Поинты
0.000
Обращаюсь не в первый раз к студии по своему сайту, баннера сделали красивые и в срок, по работе сайта всегда помогают советом и рациональным решением. Студия работает на отлично. Так держать ребята. Успехов Вам. :d-thumbup::i-yes:
 

Forwards

Новичок
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Впервые обратившись к данным людям сперва засомневался и смутили некоторые моменты, но всё же позже обратился повторно, после чего и оформили с трудом (сам не знал что нужно мне) мой первый заказ большого проекта!
Скажу сразу... Ребята выполнили всё на высшем уровне и максимально качественно! Не ожидал такой работы и дальнейшей поддержи в любых моментах! Остался очень доволен и впредь буду дальше сотрудничать!
Одним словом ребята действительно работают на профессиональном уровне, полностью выполняются любые требования и просьбы заказчика и нет ничего невозможного для них! И даже после полной сдачи работы всегда поддержат и помогут. Спасибо вам!
 

Doodlez60

Новичок
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал у студии недавно проект. Полностью доволен, все согласно срокам и пожеланиям. Ребята отзывчивые и работают очень качественно. К любым требованим, пожеланиям и неожиданным изменениям относятся адекватно, как говориться: "Любой каприз за ваши деньги." По поводу оплат тоже все проходило согласно договоренностей, никаких нареканий нет. К слову, часто обращался за советами по тому или инному вопросу - всегда получал ответ, а если нужно с объяснениями. Советую!
 

meximus

Новичок
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал у студии проект, сделали всё Отлично. Дизайн сделали точно как мне и представлялось, всё настроили, всё подсказали. Всем советую!
 

SmalP

Новичок
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал проект под ключ - все отлично!
Помучал чуть , но сделали на 100% до последней мелочи просчитали.
Очень доволен.
 
Сверху Снизу