CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT - Страница 6

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Уважаемые клиенты, друзья, товарищи, рады представить вам обновленную версию нашего сайта! Теперь он стал более информативным и удобным для пользователей и наших потенциальных клиентов.

Компания Chyip оказывает полный спектр услуг по созданию, настройке и ведению любого рода инвестиционных проектов начиная от инвестиционных HYIP проектов, заканчивая МЛМ играми. За более чем 5ти летний опыт работы мы реализовали уже более 200 различного рода сайтов и проектов и не собираемся останавливаться на достигнутом!

На сегодняшний день наша компания рада предложить своим клиентом более 50 видов различных услуг, в качестве исполнения которых вы можете абсолютно не сомневаться!

• Создания HYIP под ключ
• Разработка логотипов
• Разработка видео-презентаций
• Обзоры проектов, видео отзывы
• Копирайтинг
• Разработка Telegram – ботов
• Перевод сайтов


А также многие другие! (Подробнее: http://chyip.com/price/)

Помимо непосредственно создания HYIP, мы оказываем полную техническую поддержку.

Мы так же создаем онлайн обменники, сайты-визитки, лендинги, сайты по приему платежей и корпоративные сайты.

Для тех, кто имеет ограниченный бюджет мы открыли магазин готовых решений, вы можете начать зарабатывать на своем собственном сайте уже сегодня всего от $50!


К нам обращаются клиенты из более чем 10 стран по всему миру, более 60% клиентов, возвращаются к нам снова!

Реализуйте и вы все ваши задумки и идеи вместе с онлайн-студией Chyip прямо сейчас!

Skype: chyip.com
ICQ: 658901217
Telegram: @chyip
E-mail: [email protected]

Помимо всего выше перечисленного мы даем возможность вам заработать до 10% от суммы чека за рекомендацию наших услуг вашим друзьям (Подробнее: http://chyip.com/info/)
 

Kiril1991

Новичок
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу оставить свой отзыв о данных ребятах. Заказывал проект у них. Получилось очень достойно! Дизайн превзошёл все мои ожидания, работают честно, отвечают оперативно. Чуть по срокам вылезли за рамки, но там ждали долго ключи. По деньгам уложились в сумму которую оговорили в самом начале (цены на порядок адекватнее многих других). Короче, от души: респект, за вторым проектом только к ним!
 

Hyip World

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
2,098
Реакции
359
Поинты
0.000
баннеры брал. Их местный прогер помог по мелочи в личном блоге подшаманить некоторые места. Сделали все быстро, а учитывая как я пишу тз.. так это вообще шик
Спасибо пасаны =)
 

Dm1tr1

Новичок
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу оставить отзыв и поблагодарить за качественную работу.
Проект «под ключ» выполнен отлично, без задержек и недочетов. Команда работает сообща, всегда на связи и отвечают на любые вопросы. Очень доволен работой, обязательно поработаем еще
 

Danieldovid

Новичок
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
fdfdfdfdfdf

добавлено через 13 минут
Здравствуйте хочу поблагодарить ребят за качественную работу все действительно сделано на высшем уровне и в сроки , очень удобно то что все на связи и можно обсудить любые вопросы , ребята разбирали такие вопросы на которые я сам не мог дать ответ ) отдельно спасибо программистам которые сделали очень сложный маркетинг план ! Идею которую я хотел воплотить в проект программисты других компаний оценивали в нереальные суммы и сроки , а тут мне очень повезло как и по цене так и по времени ! Так что ребят смело советую сотрудничать кому нужно качественно и по цене будет приемлемо .
 
Последнее редактирование:

Letmetouchyou

Новичок
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Хочу поблагодарить студию за оперативную работу, очень качественное исполнение и поддержку в любое время суток! желаю только успехов и богатых клиентов !)
 

Виктор Швец

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказывал проект неделю назад,копию шаблона.Сергей сделал все быстро и качественно.Очень большой молодец.Я горжусь такими людьми которые держат свое слово и всегда выполняют то что обещали.Красавчик.Всем советую,если сказал что сделает то сделает!Сам первый раз брал.Он молодец повторюсь
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Уже не в первый раз пользуюсь услугами данного сервиса.
Отличные баннеры рисуют, тизерки, копирайтер пишет тексты рекламные.

Сейчас вот заказал по смешной цене обновы для блога. Точнее мне уже всё нарисовали, получил файлы. Вышло очень круто. Буду верстать.

Советую абсолютно всем!
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Заказывал стикеры сделали в лучшем виде ,не перевый год сотрудничаю с данной студией работай всегда доволен,рекомендую!
 

TrendProtector

Новичок
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказывал в даной фирме услугу по разработке хайпа под ключ. Получилось очень качественно, всем доволен. Предлагали свои идеи по дизайну, так же помогали с трудностями разного рода во время работы проекта. Всем доволен.
 

RebbitLi

Новичок
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказывал фирму в Англии, и пс, очень ответственные ребята, отвечают оперативно. Работу выполняют точно в оговоренный срок. Советую, буду сотрудничать дальше.
 

Hartiguns

Интересующийся
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Классный сервис.Всё чётко и честно.Что удивило,что заказ был исполнен гораздо раньше установленного срока.Советую,без "Б".
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Поздравляем всех с наступившим 2019 годом!
Желаем всем Здоровья, Счастья, Процветания !
 

ranzar

Новичок
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Хотелось бы оставить отзыв о данном сайте. Ребята молодцы. Знают свое дело. Поддержка сайта при его работе и т.д. Особенную благодарность хочу выразить администратору за его терпеливость по отношению ко мне (я новичок в этом деле))). В целом ставлю 5 по пятибальной системе.
 

CrystalMethod

Новичок
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами этой студии , все качественно, быстро, по доступным ценам. Ребята знают свою работу, большое им спасибо, еще не раз буду обращаться. Всем советую!
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
How well done the translation?
Interested in translation into english, chinese, indian
Proofreading?
 

orifuckinggato

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Достаточно долго искали исполнителей на создание баннеров. Понимаю, что площадок масса и отзывы вроде неплохое, но искал гарантии, цены адекватные и быструю подготовку. В итоге, обратились к CHYIP за созданием. Результат более, чем удовлетворил, поэтому настоятельно советую. Ищете обязательных и компетентных исполнителей – вам точно сюда!
 
Сверху Снизу