• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цифровой банк TymeBank достиг прибыльности и на это ушло 5 лет

1.jpg


Цифровой банк TymeBank (ЮАР) наконец достиг первых месяцев прибыльности через 5 лет после своего запуска.

TymeBank в настоящее время является одним из самых быстрорастущих цифровых банков в мире: с момента запуска в феврале 2019 года у него насчитывается более 8,5 млн клиентов. У банка нет ежемесячных банковских комиссий, открытие счёта занимает менее 5 минут, и в большинстве случаев транзакционные издержки на 30–50 % ниже, чем платят клиенты в других местных банках.

Благодаря дистрибьюторскому партнёрству с магазинами Pick n Pay, Boxer и TFG банк TymeBank сейчас имеет более 1 000 киосков и 15 000 точек обслуживания в розничных магазинах по всей ЮАР. В банке утверждают, что эта модель помогает ему привлекать до 150 000 новых клиентов каждый месяц.

Генеральный директор TymeBank Конрад Джонкер рассказал: "Недавнее исследование показало, что менее 5% всех необанков в мире достигли прибыльности. А из тех, кто находится в плюсе, большинству потребовалось гораздо больше времени, чтобы стать прибыльными. Здесь яркими примерами являются латиноамериканский Nubank и лондонский Monzo, на создание которых ушло 8 и 7 лет соответственно. Достижение нашего первого месяца прибыльной деятельности в значительно более короткие сроки - это история успеха в ЮАР, которой наши 8,5 млн клиентов могут поделиться с гордостью".

Господин Джонкер добавил, что, получив прибыль, следующей целью банка станет войти в тройку крупнейших банков этой страны.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
С учетом нынешней конкуренции в секторе онлайн-банкинга - лучше поздно, чем никогда ))
 
Сверху Снизу