• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦИК сообщил о доходах Путина

1.png


Ранее Владимир Путин зарегистрировался в качестве кандидата в президенты РФ на выборах в марте этого года и сегодня Центральная избирательная комиссия (ЦИК) рассказала всем об его доходах.

Во-первых, за 6 последних лет Путин заработал почти 67,6 млн рублей.

А в качестве источников своих доходов Путин указал зарплату, доход от вкладов в банках и ценных бумаг, военную пенсию и продажу имущества. Из недвижимого имущества у Путина в наличии квартира в Питере (77 кв. м) - она записана на его имя и гараж (18 кв.м). А из движимого имущества старенький ГАЗ М21 1960 года выпуска (Волга), ГАЗ М21 1965 года выпуска (Волга) (кстати, зачем ему 2 Волги - кто-нибудь в курсе?) и старенькая Нива 2009 года выпуска. Плюс уже легендарный автоприцеп марки Скиф 1987 года выпуска тоже никуда не делся.

Также на его банковских счетах хранится почти 54,5 млн рублей. А ещё он приобрёл 230 акций банка Санкт-Петербург и цена одной акции составляет 280 рублей.

Кроме того, от государства Путин получил квартиру в Москве в бессрочное пользование и по сути она его, а это почти 154 кв. метра жилой площади. Также в бессрочном пользовании Путина и одно машино-место в Питере (18 кв. м). То есть на пенсии там будет куда припарковаться.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу