• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cisco покупает Splunk для создание нового поколения систем кибербезопасности на основе ИИ

1695312066226.jpeg


Cisco приобретает Splunk Inc., лидера в области кибербезопасности и наблюдения. Это объединит два мощных двигателя инноваций и создаст одну из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения в мире. Эта комбинация ускорит реализацию стратегии Cisco по безопасному соединению всего, чтобы сделать все возможным.

Cisco и Splunk — два лидера, обладающие взаимодополняющими возможностями в области искусственного интеллекта, безопасности и наблюдения.

ИТ-ландшафт радикально изменился по мере того, как организации по всему миру оцифровали свой бизнес, и он будет продолжать развиваться еще более быстрыми темпами благодаря ускорению и внедрению искусственного интеллекта. Хотя эти новые технологии открывают огромные возможности, они также добавляют еще большую сложность — в отличие от всего, что есть сейчас.

Данные — один из самых мощных ресурсов в бизнесе и каждая организация полагается на них, чтобы оставаться на безопасном соединении, вести бизнес и принимать критически важные решения. Однако клиентам нужен лучший способ управления, защиты и раскрытия истинной ценности данных, сохраняя при этом устойчивость и безопасность в постоянно меняющемся мире.

Облако безопасности Cisco обеспечивает видимость огромных объемов данных безопасности — сетевых данных, идентификационных данных, электронной почты, веб-трафика, конечных точек и процессов. Благодаря Splunk Cisco добавляет одну из лучших в мире платформ данных к надежному портфолио Cisco в области безопасности. Сочетание Splunk и Cisco поможет предприятиям перейти от обнаружения угроз и реагирования на них к прогнозированию и предотвращению угроз, делая организации любого размера более безопасными и устойчивыми.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу