• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cистема, которая помогает повысить доходность от сайтов - Страница 4

sergey22101979s

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, не дают больше? Ну на всяк случай адресок поставлю, высылайте, только с инструкциями пожалуйста, какие сайты туда вписывать и как пользоваться:

[email protected] :cool:
 

Анна9

Новичок
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Смотрю здесь все хотят по-больше заработать в интернете! Сама недавно столкнулась с той же идеей, долго и муторно искала как по-быстрее это сделать! Вступала в разные партнёрки, размещала на своём сайте их банера, но всё было как-то бесполезно, пока не наткнунась на сайт одной фирмы под названием Смиар. Тоже сначала не поверила в правдивость описания дохода с этого сайта, но решила попробовать (ничего же не теряю) тем более, что реально хотелось подзаработать! И вот я вошла на сайт smiar.ru (если вдруг кто-то захочет попробовать) зарегистрировалась, мне прислали ссылку, которую я разместила на форуме сайта, и так как являюсь создателем и администратором одной из групп сайта ВКонтакте, то поместила её ещё и там! Как оказалось, это работает!!!!!! У них довольно интересная система!!!! За каждый клик по этой ссылке мне платят деньги, я была приятно удивленна обнаружив это, как оказалось мне перечисляли по 400-500р в день! Вот месяц как я сотрудничаю с этой фирмой, и получаю по 700-1000 р в день! Попробуйте, у вас тоже получится!!!! Всем советую!:thumbsup:
 

Maklyak

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно мне программку в личку плиз
 

savin2002

Интересующийся
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
И мне если ещё можно скиньте пожалуйста.
([email protected])
 
Последнее редактирование:

Akkludator

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоже скрываеться за кулисами ооч интерестно,столько таинственности и маскировки!? Буду примногом блогодарен - ЛС ждет с нетерпением. зарание благодарен и данеиссякнет электричество. :rolleyes:
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Название проекта можно озвучить? Или это самостоятельная программа без проекта?

Вот и мне интересно, это самостоятельная программа, или целая компания? А то как то саму прогу скачивать уже страшновато! Скачал уже одну с нормального сайта для добычи биткоинов, теперь третий день уже удалить не могу! Ответьте пожалуйста в ЛС
 

turbobit

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок на видеохостингах с оплатой за просмотр

Заработок на видеохостингах с оплатой за просмотр
В Интернете существуют сервисы, которые позволяют пользователям размещать у себя видеофайлы, а затем платят им деньги за то, что определённое количество других посетителей посмотрело данный видеофайл.

Регистрацыя
--->u.to/x6-4Aw<---

пример
--->u.to/Sa-4Aw<---
--->u.to/fa-4Aw<---
--->u.to/mq-4Aw<---

Всё легко и просто.
 

Sw1M

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на видеохостингах с оплатой за просмотр

по культурней чтоли выложил бы приме, а ххнуху :cool:
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Последний визит ТС на форум 23.09.2012, так что вряд ли он кому-то отвечает...
Могу подсказать одну систему подходящую под описание в первом посте(может это она и есть) - пишите в личку.
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Что такая секретная информация, нельзя выложить название?
 
Сверху Снизу