• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Citi: GBP/USD имеет медвежий тренд

1662534902835.png


GBP/USD опустился ниже 1,15. Экономисты Citi в ближайшей перспективе настроены более медвежьи и ожидают, что пара упадет до 1,05/10.

Усиление медвежьего вызова GBP

«Мы усиливаем наши медвежьи прогнозы по фунту стерлингов на этой неделе на фоне ухудшения перспектив роста, вероятной более жесткой инфляции и перехода Банка Англии в рецессию».

«Мы призываем к более высокой премии за риск, связанный с ее предвыборными обещаниями в отношении бюджетного финансирования, статьи 16 и Банка Англии, и ожидаем падения GBP/USD до 1,05/1,10. Тем временем мы следим за минимумом марта 2020 года на уровне ~ 1,1410 в качестве следующей ключевой поддержки».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу