• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Citi увеличивает инвестиции в стартапы



Британский стартап приложений с низким кодом Dextcloud получил инвестиции от Citi. Сума инвестиций не разглашается. Это вторая сделка, которую заключил американский банк за последние несколько месяцев.

Dextcloud предоставляет компаниям инфраструктуру с низким кодом для объединения уже существующих компонентов приложений, которые рассредоточены по внутренней инфраструктуре компании.

Dextcloud работает с Citi в своих лондонских лабораториях инноваций над проектом по адаптации своей платформы API для операционных и нормативных требований банка. С тех пор компания инициировала пилотный вариант использования цифровых услуг Citi для коммерческих банков.

Инвестиции Citi в Dextcloud являются продолжением стратегических инвестиций компании в поставщиков низкоуровневых технологий, которые поддерживают оцифровку различных задач, требующих большого количества ручного труда. В октябре банк приобрел долю в Genesis Global Technology, чтобы повысить эффективность бизнес-процессов в нескольких направлениях.

Стюарт Райли, глава подразделения Citi по операциям и технологиям институциональных клиентов сказал: «Инвестиции Citi в Dextcloud - важный шаг в достижении нашей цели по постоянному совершенствованию наших клиентских услуг. Работая с Dextcloud, мы можем разрабатывать решения в более быстром темпе, которые ориентированы на клиента и снижать барьеры для наших коллег при разработке этих решений и автоматизировать ручные задачи. Такой подход позволит нашим разработчикам сосредоточиться на более ценных проектах».


 

Андрей 123

Новичок
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
https://uni-finance.net/?ref=ANDREY 1 старт от 300 р или от 5$ работает чётко начисляются каждый день. Регистрация по ссылке непожалеете
 
Сверху Снизу