• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Citigroup решила зайти на криптовалютный рынок

1.jpg



Американский финансовый конгломерат Citigroup официально объявил, что рассматривает возможность своих первых шагов на криптовалютном рынке после всплеска интереса к этой теме со стороны клиентов.

Эта финансовая группа является последним крупным банком США, который рассматривает возможность перехода на новый уровень. Несмотря на репутационные проблемы, их дилеры были вынуждены отреагировать на растущий интерес к биткоинам со стороны управляющих активами и хедж-фондов.

Как пишет британское издание Financial Times, банк ещё не решил, будет ли он предлагать своим клиентам услуги, связанные с криптовалютой, но по любому: торговля криптовалютами, их хранение, операции связанные с криптовалютным финансированием уже были на рассмотрении у руководства этого банка.

В марте этого года, группа Citi опубликовала свой 108-страничный отчёт, в котором отмечалось, что, несмотря на "множество рисков и препятствий, стоящих на пути прогресса биткоина, эта криптовалюта может быть оптимально позиционирована, чтобы стать предпочтительной валютой для всей мировой торговли".

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу