• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Click2dad.net - Click2dad - Страница 8

andrik55

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги приветствую!
Вот что расскажу про этот проект:
Поработал, пока не забанили, за якобы то, что у меня мульти акки!!!
На самом же деле я поставил на вывод 25мВТС!!!
Это был второй бан, после первого я написал в чат с нового акка и компьютера и сказал все, что я думаю о них!!! на удивление админ сказал, что у меня мультик, написал какие-то почты я сказал, что не и не имею к ним никакого отношения и это правда, рефы заработали мне 0,02ВТС, какой смысл в мультиках??? и чудо разбанили!!!
Но недолго я радовался.... Я уже перестал дома заходить с модема пчелайн(на него грешил, IP-то динамический), заходил только из офиса стат. IP, и опять бан!!! Написал в поддержку
вот ответ:


everylam,

shpot66yandex.ru uralkbgmail.com tim240101yandex.ru missLyubov82_82mail.ruelis111213yandex.ru magdeniya555gmail.com Разрешается иметь только один аккаунт. Любая попытка ведения мультиакаунтов приводит к прекращению работы всех из них. У нас есть право приостановить работу аккаунта в любому время, по любой уважительной причине,включая,нарушения правил использования сервиса. На всех приостановленных аккаунтах будут сброшены балансы, все рефералы будут распущены и средства не будут подлежать восстановлению.

При том, что на сайте объявили акцию:
Кого не устраивает проект, пишите ник и почту - вам приз - быстрая выплата и вечный бан, хотел же, да решил поверить людям, проект в принципе ничего, в лотереи неоднократно выигрывал,но жлобство админов уничтожает все!!!
Моя оценка идея проекта 5+++! А исполнителям(админы, модеры,руководство(хозяева)- от них все идет) - 0
В итоге - нуль!!!
Что разбогатели они на мох 16$? - думаю нет, но настроение испортили, но жизнь такая штука, что чем больше ты - тем больше тебя, искренне жаль недалеких!!!
Вот такие мои впечатления от Click2Dad:mad:!
А работать на проекте или нет, решать каждому!:_1:
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
я получил вторую выплату. Обе в теч 2 недель пришли примерно. на этот раз 6.6 милибитков. Пока остаюсь на сайте. Вроде работают, улучшают. посмотрим.
 

OlgaK

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
сайт для развода лохов с ботами в чате о том что якобы приходят выплаты, мои 11 мбтс висят там уже 3 месяца, за это время несколько раз заказанные выплаты объединялись в одну заявку, потом возвращали обратно на баланс и приходилось вновь перезаказывать, короче ждать там нечего после того как срок выплат там стал 100 дней:d-thumbup: только поржать чес слово...удачи
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Я тоже давно участвую. 4 месяца пендинг висел и думал уже не получу ничего. Но сегодня на мое удивление выплата таки прошла :thumbsup:

На блокчейне, можете убедиться
https://blockchain.info/tx/6bba1b8f1a55e1dab035d885ffee2edcaf1cc1d335b056e7c9a8f1f2ddd59943

Сам в шоке о_О
 

Alexey886

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу вывести mBTC. Пишет не хватает на балансе mBTC #2 при обращении в тех-поддержку игнорят
 

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
: Сегодня меня фарт посетил вторая выпала(((Ура! Вы удачливый человек, получаете 2.00000 mBTC
Отличный сайт для заработка !!!
Да это вам сейчас так кажется) Через месяц закроются и вы свои мбитки из лотереек не сможете вывести. А я сам ждал выплату 2 месяца, потом отменили выплаты на PM, теперь жду уже месяц на blockchain. Вообщем ясно, проэкт выплачивает только особенным, походу.
 

Evgenik78

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
Да не платят. Теперь и аккаунт вообще удалили.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,139
Реакции
2,066
Поинты
34.070
интересно сколько ещё проживет сие чудо лохотрона? кто исчо из группы оплачиваемой поддержки всплывет с красноречием что проект платит и все у шоколаде :biggrin2:

добавлено через 1 час 4 минуты
p\s
меня тут кинули примерно на 50$ - тоже забанен везде.
так что традиционно насылаю порчу, проклинаю и посылаю этих позорных "коммерсов". бумерангом все вернется.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Да не платят. Теперь и аккаунт вообще удалили.

Позвольте кое с кем не согласиться.Он мне не выплачивал 2 месяца.Я забросил на нем работать.На днях захожу в кабинет - выплатили.Заглянул в кошель - лежит кусочек Bitcoin.
1 скрин - кошелек.
2 скрин - кабинет.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Решил продолжать работать.Все работает и чат,и кликов много.
 
Последнее редактирование:

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Мне 2 раза выплата приходила. С 28 сент висит третья. 6 мбитков. Интересно выплатят или нет. Отпишусь.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
интересно сколько ещё проживет сие чудо лохотрона? кто исчо из группы оплачиваемой поддержки всплывет с красноречием что проект платит и все у шоколаде :biggrin2:

добавлено через 1 час 4 минуты
p\s
меня тут кинули примерно на 50$ - тоже забанен везде.
так что традиционно насылаю порчу, проклинаю и посылаю этих позорных "коммерсов". бумерангом все вернется.

Плохому танцору всегда я..а мешают.
 

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
у меня там заявка висит с июля! А администрация по срокам выплат сменила 2 недели на 100 дней! Ничего себе, прикольчик? Вот и думайте, работать с этим проектом, или нет. Тем более, отменены акции, премиумы и деньги потраченные на них вернули на счета аккаунтов. А те, кому вернули, тут же поставили на вывод, наверное. Представьте, насколько сразу еще увеличилась очередь! Также, отменили выплаты во всех видах валют, кроме биткоина.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000

clcik2dadKIDADLA

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья. Хочу тоже оставить свой непосильный вклад об отзыве про шарашкину контору. Работал там, получил бан , после выяснений дали разбан. Начались непонятные мутки с Акциями в итоге вернули деньги за их покупку и того у меня на балансе был 1 биткоин, всю сумму за раз не можно было вывести , а только 0,05 битка 1 раз в сутку, я выводил каждый день (сами понимаете 1 биток каждый день по 0,05 очень геморно) но выхода не было. После чего был забанен акаунт, после создания нового что бы разобраться в чем дело был забанен и тот. Итог: НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ЕТИМИ ПРОХОДИМЦАМИ.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,139
Реакции
2,066
Поинты
34.070
:biggrin2: я тоже там забанен навечно, (пусть подавятся 50$), зарегился заново, почитал чат пару минут и чуть не стошнило...боты с ботами базарят и админы пишут вежливые отмазки. мерзко и противно. :_107:
 

Людмила мила

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои выплатык примеру за октябрь месяц с этого сайта. Увы как новичку скрин сделать не могу, могу кому не верит кинуть номера транзакций
100.00000 mBTC 0.10000 BTC 20 Oct 2014 14:18
37.00000 mBTC 0.03700 BTC 13 Oct 2014 13:08
50.00000 mBTC 0.05000 BTC 03 Oct 2014 12:10

Ну судя по логике выше, тогда почему меня не забанили, не приписали мультиакки, и прочее нарушение, а выплатили при том суммы не маленькие и не один раз и работаю дальше и отлично зарабатываю.
Я думаю ответ очень простой, кто хочет работать, работает честно без обмана тот и получает.
Реально может хватит орать на проект, кто не верит посмотрите по статистике сколько за пол года выплат!
Думаю те цифры больше скажут , чем не под тверженные отрицательные комментарии любителей халявы, а не работы.
 
Сверху Снизу