• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickprime8.com - ClickPrime8 - Страница 9

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
В презентации было сказано, что это для получения бонусов. Бонусы даются за приобретение пакетов и за построение структуры. Как я понял ежемесячные выплаты производятся в замен на проведённую работу (просмотр сайтов, реклама на Фэйсбук...) и к балам это ни какого отношения не имеет. Поправьте если я ошибаюсь!

Отвечу проще. Покупая годовой кабинет за 50 $ ты получаешь возможность получать % от покупок пакетов твоих приглашенных , так же тебе будет предоставлен свой интернет магазин, что дает 30 % партнерка. А уже если ты покупаешь пакет 150 ,350 ,900,1480 или 4000 $ ,то уже получаешь % от пакета и участвуешь в начислении по бинару. Как то так.:z-cshowoff01:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Шлак какой-то. Весь трафик только и исключительно из СНГ (и 3.7% из Бразилии), т.е. масштаб у проекта вообще никакой. Возможно, потому что проект новый, вот только не представляю, засчет чего он может выстрелить. Как в ТАКОЕ можно заманить людей? Под лозунгом "Не успели в ТелексФри, успейте здесь"? Но ведь из того, что ТелексФри проработал уже пару лет, вовсе не следует, что все его клоны проработают столько же. Тем более, здесь не клон, а скорее какая-то жалкая пародия. Чувствую, получится как с wcm777 - к концу первого круга получите какой-нибудь интересный сюрприз и денег больше никто не увидит. К тому же, лоховодов уже, похоже, поймали на вранье насчет участия в этом проекте Нивалдо:
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Шлак какой-то. Весь трафик только и исключительно из СНГ (и 3.7% из Бразилии), т.е. масштаб у проекта вообще никакой. Возможно, потому что проект новый, вот только не представляю, засчет чего он может выстрелить. Как в ТАКОЕ можно заманить людей? Под лозунгом "Не успели в ТелексФри, успейте здесь"? Но ведь из того, что ТелексФри проработал уже пару лет, вовсе не следует, что все его клоны проработают столько же. Тем более, здесь не клон, а скорее какая-то жалкая пародия. Чувствую, получится как с wcm777 - к концу первого круга получите какой-нибудь интересный сюрприз и денег больше никто не увидит. К тому же, лоховодов уже, похоже, поймали на вранье насчет участия в этом проекте Нивалдо:
http://www.youtube.com/watch?v=gYOMwW4WBow
Сейчас будет по 1000 видео разных проект супер, потом проект шлак. Илья пусть идет в топку со своим нытьем, он понимает что сюда не успел и решил повернуть все на свою сторону. Темболее у нас такие лидеры святоши же. Только 1 проект, в другие мы не ходим

Про WCM777 бред не пишите, почему же никто там не получит деньги? Люди уже на реинвесты идут и нормально все, единственное что не вся информация была выдана сразу это да
 

Elena-V

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
И все-таки, почему на алексе такие перепады с трафиком? Компания заглохла через пару месяцев, а потом пошла реклама на рынок СНГ и дела пошли в гору? Поясните, пожалуйста, этот момент.
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
И все-таки, почему на алексе такие перепады с трафиком? Компания заглохла через пару месяцев, а потом пошла реклама на рынок СНГ и дела пошли в гору? Поясните, пожалуйста, этот момент.
Я Алексии перестал доверять, ибо у них вообще странности. Были приколы с другими сайтами, где с зарубежа люди сидят, но показывала в статистике только Украину и Россию. Как так не понятно.
 

Elena-V

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Я Алексии перестал доверять, ибо у них вообще странности. Были приколы с другими сайтами, где с зарубежа люди сидят, но показывала в статистике только Украину и Россию. Как так не понятно.

Я думаю, что просто рынок СНГ больше по количеству человек, давим, можно сказать, количеством. Кто-то авторитетный запостил ссылку, люди кинулись смотреть. И пошло-поехало.
PS: первое знакомство с кликпраймом8 происходило в декабре, когда я прошла по ссылке после поста в ВК. Проверила Алексу, на тот момент по трафику было 2-3 месяца работы, потом ноль. И вот захожу сейчас и что я вижу - какой подъем! СНГ всех рвет! Жаль, что тогда не запомнила страны...
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Про WCM777 бред не пишите, почему же никто там не получит деньги? Люди уже на реинвесты идут и нормально все, единственное что не вся информация была выдана сразу это да
Ну-ну. Сначала обещали, что на пассиве выйдешь в ноль где-то через 4 месяца, а сейчас выяснилось - что через 9, и то не факт, что к тому времени еще что-нибудь не придумают.

добавлено через 1 минуту
Я Алексии перестал доверять, ибо у них вообще странности. Были приколы с другими сайтами, где с зарубежа люди сидят, но показывала в статистике только Украину и Россию. Как так не понятно.
А вот это уже реально бред. Заговор Алексы с целью опорочить финансовую пирамиду. Алекса всего лишь отражает реальность: трафик на проект идет только и исключительно из снг.
 
Последнее редактирование:

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
так когда всё таки стартует проект ? кто знает ?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Это знает админко и его лоховоды. Ну и ТС конечно. А тему в мусорку бы надо. Нажал на треугольник. Жду.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
так когда всё таки стартует проект ? кто знает ?
Уже всё работает: и оплаты идут, да и выплаты мне показывали...
Подождите, сейчас на все места лидеры своих расставят и откроют... :lol:
Обещали ПС прикрутить - до сих пор нет.
Не странно ли это?..
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Не ведитесь на эти пирамиды люди!!!. их создают моральные уроды, у которых нет не совести ни чести!!! нахапает верхушка лидеров бабла и плевать на тех кто внизу окажется!!!
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, идите лучше в хайпы вкладывайтесь, не верьте везде лохотрон. Везде один развод

Честно тролли уже так надоели. Что ТелексФри до сих пор опускают, что дальше продолжаете другие проекты, WCM777 уже тоже финансовая пирамида :) А что по вашему работает честно и долгосрочно что не относится к пирамиде. Вся жизнь сплошная пирамида, а вы льете воду просто. Не нравится, дверь всегда открыта, никто не держит и не затягивает. Те кто верят и знают, те и будут впереди, а те кто осуждают ну удачи, продолжайте думать, что вы умнее других

Vladimir7900
Не несите бред, говорю как вижу, и могу предоставить скрины сайтов где сидят люди с зарубежа, но почему то статистика этого не показывает. Мне нечего скрывать. Я лишь простой пользователь который просто живет по смыслы кто не рискует тот неудачник ;)
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Да, идите лучше в хайпы вкладывайтесь, не верьте везде лохотрон. Везде один развод
Кликпрайм и есть хайп. Платит 40% в месяц ни за что. Ему место в среднепроцентниках.

Vladimir7900
Не несите бред, говорю как вижу, и могу предоставить скрины сайтов где сидят люди с зарубежа, но почему то статистика этого не показывает.
А статистика и не должна их показывать. Статистика показывает проценты. Если на сайт заходит 50 человек из Франции и 500 000 человек из России, то процент французов среди посетителей сайта - ноль.

кто не рискует тот неудачник
А кто рискует вкладываться в каждую новую пирамиду (потому что если зашел первым, то срубишь больше всех же), тот обыкновенный лох. Поздравляю :)
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Кроме как :t-1doh: :wallbash: запостить к такому ответу нечего

Обойти стороной у людей не выходит. Если бы люди как минимум не рисковали, то никто бы не пробился. К любому проекту недоверие и это факт, грязь, истории и т.д. В итоге потом оказывается обратное. Но все продолжается... Надоело даже спорить

Хочешь быть лучшим умей крутиться. Боишься? Тогда эта сфера работы не для вас.

Дополню, что перед тем как о ClickPrime8 услышали, на Алексии совсем другая статистика была, и % Бразильцев там превышал посещаемость чем другие страны и пора привыкнуть, что СНГ всегда одна из первых в списках в итоге через какое то время оказывается
 

Myagi

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем :) Я не часто бываю на форумах, в том числе и на этом )) Но всегда наблюдаю одну и туже картинку: всегда найдутся умники - ПОУЧата. Их хлебом не корми - дай других ПОУЧить. ))
И если одни ПОУЧаты - КОУЧИ - умеют грамотно поучать и зарабатывать хорошие деньги на этом, то "местные ПОУЧата" просто получают удовольствие от своих постов ))
Я хочу высказаться словами из мультика: "ПОУЧайте своих поучат!"
Настоящий УЧИТЕЛЬ - это ЖИЗНЬ!
 

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
Это знает админко и его лоховоды. Ну и ТС конечно. А тему в мусорку бы надо. Нажал на треугольник. Жду.
та тут если разобраться то 99%всех тем в мусарке место. :rolleyes:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Люди!! Нажимайте на треугольники!!! Проект не стартанул! Выплат нет!!! В мусорку ЭТО надо а не в нормальные разделы отправлять!!!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Странно что в хайпе надо смотреть их рефки магазинов еще)
Почему нельзя свою рекламу поставить? надо еще и платить за то чтобы смотреть на их партнерки)
 
Сверху Снизу