• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cliquebook.net - cliquebook - Страница 3

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Получил оплату : :_378:

You've got cash!
Cliquebook Media Group ([email protected]) just sent you money through Payza.
Payment Details
Date: March 23, 2017 4:58:20 PM
Amount Sent: $8.42 USD
Sender Name: Cliquebook Media Group
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 2A9F2
Message: Payment From Cliquebook
View the details of this transaction by logging into your Payza account
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Внимание! Заблочил акк во время ожидания вывода средств, правил не нарушал, будьте бдительны :
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
пробовали выяснить причину у поддержки?
Да, попытался выяснить причину, но вместо вразумительного пруфа этот ущербный админ открыл диспуты на сумму, которую я получил с проекта ранее :_107:
 

misha7955

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Скам близко! Вчера меня забанили без обьяснений. Открыл тикет - сегодня захожу - закрыт. Ни ответа ни привета. Работал полгода - конечно в +, но осадок остался. Можно было отписать что много заработал и до свидания. Аналогичная ситуация еще у 2х моих друзей произошла на день раньше.
Новичкам не рекомендую вкладывать поскольку притока нет - проэкт давно работает.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Да, попытался выяснить причину, но вместо вразумительного пруфа этот ущербный админ открыл диспуты на сумму, которую я получил с проекта ранее :_107:
Вчера меня забанили без обьяснений. Открыл тикет - сегодня захожу - закрыт. Ни ответа ни привета.
Проект СКАМ ! Перенесите в соответствующий раздел
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Сайт платит. Вчера вечером заказал выплату, а уже через час все было на кошельке.

30.04.17 23:04 Receive Received Payment 12.13 USD from account U10958266 to account U3582056. Batch: 174525931. Memo: Youve got cash from Cliquebook.net! Please post your payment proof in our forum.
 

fon

Интересующийся
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт платит. Вчера вечером заказал выплату, а уже через час все было на кошельке.
Да , платят , но кто будет следующим - неизвестно.
Работал в клибуке 3 месяца . 27.04. - забанили меня и моего друга,
при том что ни одной выплаты не произвёл!
 

fon

Интересующийся
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Работали на 5-и дол. Сканы для верификации в супорт отправляли оба...тишина...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 
  • Like
Реакции: fon

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Очередная выплата. Пришла через 3 дня, работаю на стандарте.

17:31 17.05.17 Receive 176372884 U10958266
Cliquebook +9.45 9.45 Received Payment 9.45 USD from account U10958266. Memo: Youve got cash from CliqueBook.net! Please post your payment proof in our forum.
 

danides

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
 

vikanor

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем. Мой первый пост на форуме. И сразу о грустном.
Заблокировали счет якобы за мультиакк. Надо написать в саппорт а адреса не могу нигде найти.
На сайте есть кнопка контакт но перебрасывает на главную.
Подскажите плиз емеил саппорта.
 

vikanor

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет коллеги. Кто то выше писал о бездоказательности претензий к буксу.
Вот моя история с картинками.
Начну с того что я работал по правилам потому что инвестировал. Надеюсь другие оправдания не нужны. Получил бан. И обнаружил что связаться саппортом для выяснения ситуации не возможно. Короче еле отыскал какой то адрес.
My account is blocked. I tried to wit a few days from different browsers. but unsuccessfully.

In the beginning they wrote to me to contact support. But nowhere is there an address to write to. The account is now suspended. what should I do?

I invested money in this project and I can not get my earned profit

And tonight there was an inscription that I have a multi account.

I have never had other accounts in this service.

In addition, there have been such incidents before.

перевод
Моя учетная запись заблокирована. Я пробовал несколько дней из разных браузеров. Но безуспешно.

Сначала они писали мне, чтобы связаться со службой поддержки. Но нигде нет адреса для записи. Теперь учетная запись приостановлена. что мне делать?

Я вложил деньги в этот проект, и я не могу получить свою заработанную прибыль

И сегодня была надпись, что у меня много учетных записей.

У меня никогда не было других учетных записей в этой службе.

Кроме того, раньше были такие инциденты.

ответ. скрин не выкладываю - там личная инфа. Смысл такой что я использовал автокликер на ДРУГИХ буксах.

я
Dear admin.

The fact that I used autoclicker on some buxes does not mean that I used it on your service too. All the buxes in the list except yours are SCAM.
That is, they deceived investors and I do not have any obligations to them.

Unlike other buxes, I invested in you money and it would be foolish to risk them.
I know that in your service strict control therefore did not have multi accounts and worked exclusively with hands.

I did not violate the rules of your bux, therefore, I wrote you so many letters knowing that I am not guilty of anything specifically of you.


It's strange that you put yourself in the same row with scams.

Thanks that finally they answered me and gave me the opportunity to write this letter

перевод
Дорогой админ.

Тот факт, что я использовал автокликер на некоторых буках, не означает, что я использовал его и на вашем сервисе. Все buxes в списке, кроме вашего, являются SCAM.
То есть, они обманывали инвесторов, и у меня нет никаких обязательств перед ними.

В отличие от других buxes, я вложил в вас деньги, и было бы глупо рисковать ими.
Я знаю, что в вашей службе строгого контроля, следовательно, не было много учетных записей и работал исключительно с руками.

Я не нарушал правила вашего bux, поэтому я написал вам столько писем, зная, что я не виновен ни в чем конкретно.

ответ
Hey Mate,

Please do not embarrass yourself! Maybe the same letter you will write to any other admin, cmon, we all know that saying all this will not bring your account back. And it is because I believe that the other sites are not scam for sure. Yea, they are scam when a member is caught in cheating and is not get paid. It's so clear.

However, thanks for letting me know what do you think.

перевод
Эй приятель,

Пожалуйста, не смущайся! Возможно, то же письмо, которое вы напишете любому другому админу, cmon, мы все знаем, что все это не вернет вашу учетную запись. И это потому, что я считаю, что другие сайты не являются мошенниками. Да, они жульничают, когда член попадает в обман и не получает деньги. Это так ясно.

Однако, спасибо, что сообщили мне, что вы думаете.

я
I first write a letter to the admin because I thought you were a real company. But my opinion has changed.
Perhaps you will be interested. On the largest Russian-language forum about the bines your service is in the problem section. And most likely soon will get into SCAM.

So this is not my personal opinion as you try to imagine it

перевод
Сначала я написал письмо администратору, потому что думал, что вы настоящая компания. Но мое мнение изменилось.
Возможно, вам будет интересно. На крупнейшем русскоязычном форуме о бизнесе ваша служба находится в разделе проблем. И, скорее всего, скоро он войдет в SCAM.

Так что это не мое личное мнение, поскольку вы пытаетесь представить это

ответ
Well, we are a real company. And what a forum says for us is so not important that you cannot imagine. Even if we go into the scam section, I am not about to put my head in the bag because of it. The people who work with us, they all know that we are a stable company and will never let our fair customers down.

Good bye!

перевод
Ну, мы настоящая компания. И то, что говорит форум для нас, не так важно, что вы не можете себе представить. Даже если мы идем в секцию мошенников, я не собираюсь класть голову в сумку из-за этого. Люди, которые работают с нами, все знают, что мы стабильная компания и никогда не оставим наших справедливых клиентов.

До свидания!

Комментировать не буду. Делайте выводы сами.
ХОТЯ: Прикол в том что когда ты отдал свои деньги - кто то решает обманул ли ты их или только имеешь такое намерение.

PS. Пытался выложить скрины но из за ограничений форума это не возможно
 
Сверху Снизу