• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Clix-Cents.com - clix-cents - Страница 2

maximus08

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clix-Cents.com

По любому правила еще поменяются не в лучшую сторону:wink2:
 

vbi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clix-Cents.com

Все понятно,он в проблемных!И этим все сказано.
 

CH1979

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clix-Cents.com

vbi
Он в проблемных потому что предыдущую тему никто не поддерживал и она через месяц автоматом переехала в неактивные/проблемные. Только поймите правильно, я за этот проект не агитирую, просто констатирую факты.
Если же по проекту, то ему, имхо, место в Хайпах. Клики там для маскировки.
 

cardos

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clix-Cents.com

А что тут с выводом? так и не понял. Надо сначало вложить деньгиБчтоб получить выплату или как? ато в request payout правила почитал а они странные какието
 

CH1979

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clix-Cents.com

Надо сначало вложить деньгиБчтоб получить выплату или как?
Сразу после регистрации было написано именно так. А сейчас зашел проверить, чтобы Вам ответить. Меню по выводу стало доступно (раньше я до него не добирался), но вывести пока не могу - пишет "Вы должны быть участником 7 дней". То есть мне 30-го надо будет попробовать повторно. Хотя с такими расценками на клики вероятность выплаты стремится к нулю :)
 
Последнее редактирование:

CH1979

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clix-Cents.com

Не-а. Не выводятся деньги с бесплатного аккаунта. Платный в этом проекте принципиально покупать не буду. Лучше уж в хайп.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Сверху Снизу