• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 👧 Конкурс "Бизнес-леди MMGP - 2021" (призовой фонд: $1821)
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clixview.com - clixview

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Реакции
82
Поинты
0.00
Представляю на рассмотрение рекламный букс http://www.clixview.com/index.php?ref=semigolovij

Старт проекта 17.02.2014.

Интересный, интуитивно понятный интерфейс, плавный старт, быстрые выплаты,-вот одни из достоинств этого рекламного проекта.

Просмотреть возможность апгрейда аккаунта можно тут: IMG_29032014_185554.png

Наблюдая за буксом больше месяца, я пришел к выводу, что это стабильно развивающийся и платящий проект. Я купил 50 рефералов и на апгрейде pioneer за месяц вернул деньги + 20 % прибыли. Вот одна из моих выплат.IMG_29032014_190244.png ( минимум на вывод 2 доллара).

Выплата

Вот скрин , который ответит на многие вопросы. IMG_29032014_230614.png
Зарегистрироваться в рекламном проекте можно тут: http://www.clixview.com/index.php?ref=semigolovij

Последнее редактирование модератором:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,246
Поинты
0.00
Обращаю Ваше внимание на то, что необходимо опубликовать скриншот выплаты с платёжной системы указав при этом все реквизиты транзакции
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Irina Naumik

МАСТЕР
Реакции
1,945
Поинты
0.00

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Реакции
82
Поинты
0.00
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Реакции
82
Поинты
0.00

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Реакции
82
Поинты
0.00
Ветка пустая так как я давно ее создал и забыл про нее. Алекса выдает результаты посещений такие как были у запбукса приблизительно на тот же период работы. То есть они идут практически одинаково по развитию. Я лично на момент захода в букс не имея денег на апгрейд , купил рабов.Уже и не помню сколько, но точно помню что прибыль с них 20 % в месяц. На бесплатном. Я вложил 10 дол,вывел уже 20, имею 80 рабов, которые месяц работать будут на меня. Следующие заработанные я докуплю рабов опять, так как из за отсутствия денег нет возможности купить прем....печально но факт. P.S. А букс действительно не плохой.

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Реакции
82
Поинты
0.00
Сверху Снизу