• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixZing.com

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000
Здравствуйте! Представляю вам ClixZing:
:appl:


ClixZing имеет 10 уровней членства, которые доступны на любой бюджет и цели, начиная с уровня стандартного бесплатного статуса – Freebie.
Для Freebie (1-й уровень) существуют следующие расценки:
Доступно каждый день для просмотра 6 ссылок по $0.015
Просмотр одного письма - $0.005
Доход от кликов прямого реферала – 5%
Доход от апгрейда прямого реферала – 2%
Минимум для выплаты – $20
Для Bronze статуса (2-й уровень) существуют следующие расценки:
Стоимость Bronze статуса в месяц – $4.95
Доступно каждый день для просмотра 12 ссылок по $0.02
Просмотр одного письма - $0.005
Доход от кликов прямого реферала – 5%
Доход от кликов реферала второго уровня – 5%
Доход от апгрейда прямого реферала – 4,5%
Доход от апгрейда реферала второго уровня – 0,5%
Минимум для выплаты – $20
Каждый уровень позволяет членам воспользоваться деньгами и комиссий от нижестоящих, до максимум 10 уровней в глубину.

Используемая платежная система – AlertPay.
Minimum Payout: 20$





 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Yaitsev, уберите со скрина рекламу сайта.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Минимум для выплаты – $20
Обычно на буксах первая минималка в 10 раз меньше (т.е. 2$) :rolleyes:
Если рефералов мало (или их вообще нет), то шансов докликать до минималки почти нет - букс к тому времени соскамится...
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000
Yaitsev, уберите со скрина рекламу сайта.

Это не реклама, это водяной знак! Я бы нехотел чтобы мой скрин от выплаты опубликовал кто-то еще! Вы согласны или все таки заменить?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Это не реклама, это водяной знак! Я бы нехотел чтобы мой скрин от выплаты опубликовал кто-то еще! Вы согласны или все таки заменить?

Ну так замените на MMGP.COM. Я прекрасно знаю зачем это делают и для каких целей. .
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Букс у меня в наличии давно. Баксов 12 на счету. Рефы идут очень неохотно, отпугивает большая минималка, но я считаю он очень даже выгодный и платёжеспособный. Только жопа в том, что минималка нереальная для наших кликеров.... А так всё жирно, стильно и ....

Yaitsev, Как вы добили минималку? Сами били ккаждый день с открытия при наличии 5-10 активных рефов??? Или по другому? Меня очень интересует этот букс в плане инвеста.
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000
Букс у меня в наличии давно. Баксов 12 на счету. Рефы идут очень неохотно, отпугивает большая минималка, но я считаю он очень даже выгодный и платёжеспособный. Только жопа в том, что минималка нереальная для наших кликеров.... А так всё жирно, стильно и ....

Yaitsev, Как вы добили минималку? Сами били ккаждый день с открытия при наличии 5-10 активных рефов??? Или по другому? Меня очень интересует этот букс в плане инвеста.
Я сижу на нем с апреля, именно в апреле он и запустился! Покупал апгрейд Bronze каждый месяц! При стоимости клика $0.02 цента в день выходит 0.24 цента ну, а в месяц выходит 7.2 доллара. В профите в итоге 2.25. Рефы много денег не приносят, если только у вас их не 1000!:i-yes:
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Yaitsev, и толку то если часто обновлять страницу думаю мало что измениться так как все ссылки везде насколько я знаю настроены на просмотр раз в сутки с аккаунта :i-yes:
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000
Yaitsev, и толку то если часто обновлять страницу думаю мало что измениться так как все ссылки везде насколько я знаю настроены на просмотр раз в сутки с аккаунта :i-yes:
Оплаченной рекламы не хватает на всех! Как только кто-то публикует оплаченную рекламу она попадает на всеобщее обозрение, только успевай смотреть! Естественно, что одну и ту же рекламу вам никто не даст просматривать больше чем один раз в сутки! Если бы многие делали апгрейд,:i-yes: рекламы было бы больше!
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000
Сообщение от администрации сайта:

Пожалуйста, примите наши извинения, пока мы работаем над некоторыми изменениями в ClixZing.com сайте.

ClixZing.com временно находится в режиме обслуживания, а наши программисты работают над новыми дополнениями.

Доступ к веб-сайт будет восстановлен как можно скорее.

Спасибо за ваше понимание.

ClixZing.com администрация
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Похоже, что сайт ожил! Четвертый день по 6 ссылок для Free статуса доступны!!!

Cпасибо за отличную новость! Ещё бы первые два сайта этого админа оижил, вообще было бы прекрасно :e-clap:
 
Сверху Снизу