• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
мод, 8.02.17 просьба от автора темы:
Прошу заменить:
Доходность:
Цитата:
200% за 120 дней / 100% за 60 дней / 10% за 6 дней
на:
Доходность:
Цитата:
200% за 120 дней, депозит включен в выплаты.
Некоторые люди не понимают такой формулировки. (пост 1038)

Я АДМИН проекта!


Старт:
Сразу после создания данной темы на форуме.

Легенда:
…даже не знаю… ну, допустим, посетивший меня бог Говинда, открыл мне тайну вычисления хэша биткоина вручную на листочке столбиком, так, как только такая система реального майнинга позволяет сейчас заработать…

Техданные:
Выделенный сервер (VDS)
Скрипт проекта – облачный майнинг – самописный, честно купленный у разраба.
Дизайн: найденная на просторах интернета вычищенная и видоизмененная тема, прикрученная к скрипту проекта, можно сказать - уникальный.
Регистратор домена namecheap.com
SSL-сертификат COMODO
Защита от DDOS - CloudFlafe
Платежные системы: Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, Dogecoin

Доходность:
200% за 120 дней / 100% за 60 дней / 10% за 6 дней

Минимальная сумма депозита:
Bitcoin – 0.01 BTC
USD (Payeer, Perfect) - 5 USD
Dogecoin – 10 DOGE

Минимальная сумма вывода:
Bitcoin – 0.001 BTC
USD (Payeer, Perfect) - 1 USD
Dogecoin – 50 DOGE

Выплаты – инстант

Реферальная программа – одноуровневая 10%


В принципе, все как и в других облачных майнингах, за исключением некоторых НО:

1. Я не скрывался, не скрываюсь и не собираюсь скрываться в будущем!

2. Я являюсь таким же участником проекта, как и все остальные, т. е. также вношу деньги и также получаю прибыль на общих условиях.

3. Максимальная прибыль проекта ограничена 200%, не получится выкачивать из проекта деньги на протяжении всей жизни, вложив лишь один раз, без повторных вложений или реинвестирования.

4. Проект не будет закрываться (СКАМА НЕ БУДЕТ!) – выплаты будут идти до тех пор, пока на кошельках есть деньги. Если деньги заканчиваются, то заявки на вывод находятся в ожидании и все следующие пополнения опять же уйдут на выплаты, а не ко мне в карман.

5. Те участники, которые будут регистрироваться сами под собой для того, чтобы поиметь реферальные выплаты, будут безжалостно уничтожаться безо всяких выплат – если честно – то честно, я хочу дать возможность заработать всем! Их депозиты останутся в кошельках и точно также пойдут на выплаты другим.

6. Для любителей халявы, в проекте реализован бонус, доступный каждые 4 часа – пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! Этот бонус будет оплачиваться за счет рекламы, которая находится на странице с бонусом. Чем больше будет прибыль от рекламы – тем больше будут бонусы, так что в Ваших интересах кликать по баннерам чаще, но напоминаю, что всяческие автоматические клики и накрутки запрещены! Пересчет размера бонусов будет происходить каждый месяц после того, как будет подбита прибыль от рекламы – вся полученная прибыль будет уходить на эти же бонусы – ВСЕ ЧЕСТНО!

7. Комиссия за вывод средств из проекта 3%, часть из них, комиссия платежных систем, остальное уходит на поддержание домена и хостинга.

Для чего мне все это, спросите вы? Да просто, мне надоело вкладываться во всяческие проекты с красивейшими легендами, которые закрываются, не отработав и месяца! Вот и решил создать простой и открытый проект для всех участников, где все ЧЕСТНО! И нет всяких красивых легенд, рассчитанных на юную школоту. Любой здравомыслящий человек, все равно, понимает, что красивая легенда это просто сказка, для того, чтобы прикрыть обычный принцип «Понци» и ничего более!

Мои депозиты в проект:

Payeer USD: 450$


Bitcoin: 0.6062 BTC
txID: bb1c186e5d51a600b58857b9b168ad1d066197390a8c457f815f4463b4e1201e

Dogecoin: 300000 Doge
txID: e639dd9e9b922ce0b886d18ea06221d611c9aed739306e488d695e9e06d7e865

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (это ссылка на проект, а не рефссылка, рефбек не выдаю!)
 
Последнее редактирование модератором:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Re: cloud-mine.online - майнинг

Я АДМИН проекта!

Эх, новенький, а скоро забанят.... :rolleyes:

А по факту нету тут майнинга. Почему? Потому что я сам занимаюсь майнингом еще со времен царя Гороха. И отдать 200% за 120 дней просто не возможно. А следовательно это легенда, а проект обычный хайп и скам будет.... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Эх, новенький, а скоро забанят....
Может разъясните что я нарушаю?

А по факту нету тут майнинга. Почему? Потому что я сам занимаюсь майнингом еще со времен царя Гороха. И отдать 200% за 120 дней просто не возможно. А следовательно это легенда, а проект обычный хайп и скам будет....
А Вы легенду ВООБЩЕ читали?? Или ради сообщения просто зашли? )))
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Проект не будет закрываться (СКАМА НЕ БУДЕТ!) – выплаты будут идти до тех пор, пока на кошельках есть деньги. Если деньги заканчиваются, то заявки на вывод находятся в ожидании и все следующие пополнения опять же уйдут на выплаты, а не ко мне в карман.

Это уже очередь получается .

добавлено через 8 минут
А где планы не могу найти на сайте ?
 
Последнее редактирование:

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

toen, есть вопрос в личке.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Админ и еще верифицировался на форуме
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Re: cloud-mine.online - майнинг

Может разъясните что я нарушаю?

Пока ничего, а со скамом проекта придет и бан...

Или ради сообщения просто зашли?

В МЛМ-ках сообщения не добавляет. А пришел я потому что все у вас не вяжется. Легенда, проект, планы, сайт...

Тут либо очередь нужно было столбить либо матрицу какую-то специфическую... А майнинг... Только не его, потому что это все равно что посягнуть на святое... Для тех кто в теме...
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Будем наблюдать, сейчас тролли налетят конечно в тему, но интересен такой поворот событий с открытой администрацией, пока такие темы не особо шли, более менее Добротерра привлекла людей, но итог был как и у всех.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Админ и еще верифицировался на форуме
Может первый проект и не шарит, что к чему. :m-sad:
В любом случае, со следующим проектом таких косяков не допустит, как говорится, опыт - дело наживное.
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

настроен человек решительно, может и получится у него что.
Решил по принципу, хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Может первый проект и не шарит, что к чему.
В любом случае, со следующим проектом таких косяков не допустит, как говорится, опыт - дело наживное.
Даже не собирался скрываться, собираюсь работать так как написал, все взрослые люди и все все понимают, рано или поздно "темные" времена проекта наступят, но: 1. скорее всего, это не скоро 2. Есть решение этого вопроса, всему свое время..

добавлено через 4 минуты
Тут либо очередь нужно было столбить либо матрицу какую-то специфическую... А майнинг... Только не его, потому что это все равно что посягнуть на святое... Для тех кто в теме...
На счет святого, улыбнуло, в свое время был опыт реального майнинга, только это выгодно сейчас если электричество бесплатное.. имхо..
 
Последнее редактирование:

Zemex

Специалист
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
481
Реакции
121
Поинты
0.000
А с суммами так и задумано?
В битках и догах минимальная выплата в 10 раз больше, чем сумма депозита..

 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

А с суммами так и задумано?
В битках и догах минимальная выплата в 10 раз больше, чем сумма депозита..
Да, так и задумано: сделано это для целесообразности и работоспособности проекта. Это минимальные рентабельные суммы (если можно так выразиться), как для пользователя с учетом комиссий, так и для содержания БД сайта. Ввод в проект минимальный это понятно.., а вывод: так как 0,001 битка это всего лишь 0,7 доллара, а 100 догов это вообще 1,5 рубля. Уж куда ниже-то минималки ставить?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Хм... Интересно! Мне в майнингах обычно всегда везет, успеваю свое отбить...Главное вступить пораньше... А уж тут админ вообще не скрывается, да и задумка неплохая... Пожалуй депну, пока догов завалявшихся, протестировать проект, а потом может и посерьезней...

Депозит 20000 догов:
https://dogechain.info/tx/6c9eff6084caff444604b4f0e5c3eb8f34cba05fe23d2f0f71ae10ad5c9b68ba
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Админ отчаянный, чувствую тема веселая будет, надо запастись попкорном:)
 

Zebra369

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
526
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

А по факту нету тут майнинга. Почему? Потому что я сам занимаюсь майнингом еще со времен царя Гороха. И отдать 200% за 120 дней просто не возможно. А следовательно это легенда, а проект обычный хайп и скам будет....
А я хитро поступлю :i-yes: Если toen будет депать, то и я депну :biggrin2:
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Админ вопрос:Вы заявили в тех данных:

SSL-сертификат COMODO

дак вот вы наш честный где заявленный SSL соеденения???
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1.4 KB · Просмотры: 514
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3.5 KB · Просмотры: 494

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    16.2 KB · Просмотры: 486
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    21.9 KB · Просмотры: 671

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

странно я в 3 браузерах разных проверял,не один не показывает SSL
 

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Админ отчаянный, чувствую тема веселая будет, надо запастись попкорном:)

Да ладно вам, может человек действительно верит в себя:) Последим за развитием.
 

piligram

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

ух ты админ. а почему все админы сами темы не создают зачем эти монииторинги не понимаю.
 
Сверху Снизу