• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CloudMoney - афера Шорникова, Соколова и Бардиана - Страница 10

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо это уже все: К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу webcoopeer.com, а ведь сама идея создания такой площадки была интересна и если бы ее реализовали, то все бы пошло нормально, но видимо не зря говорили, что руководитель из Бардиана ни какой, а жаль, такой проект придумал. Посмотрим может сдержит слово...

Ага, суперовская идея - "если хотите, чтобы я вам вернул долги, то сделайте-ка мне социальную сеть на уровне фейсбука, которую я ее мог бы продать, и тогда вам что-нить возможно обломится". :facepalm:
 

Quattroporte Group

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Шмардиан видно окончательно слиться решил,свалит опять на программистов.Так вот пусть сам сидит и программирует,лодырь.Небось кидальные проектики по мелочи имеет еще в интернете.Да и толку от самой сети,в которой человек 500 от силы и каждый что то свое создает,а не поддерживает других,остальные 4500 чел-просто зареганные аккунты.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Точку пора ставить. Запомним эти имена. Бардиан и Соколов. Ни пирамиды ни сети. Зато п....жа былоооо. И ведь всплывут же еще:t-1doh:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
видос на канале бардианского вебкупера youtube.com/watch?v=i7TiXVURFXA
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята кто знает как найти А.Бардиана и Соколова в соц сетях?
 

IPR

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
vk.com/ id227938298 - Бардиан, точно он я с ним переписку вёл.

добавлено через 3 минуты
У Бардиана сейчас, как он говорит есть - Уникальный метод чеканки. ведёт он переговоры с биржами, чтобы выставить на торги. Ищет команду для сборки. Но прогеров нет таких, которые могли бы обеспечить безопасность. Вот у меня прогерами хотел разжиться.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Уникальный метод чеканки
Монеты и прочее? Технологию капитализировать через биржу хочет? У него еще кусок земли на кипре в аренде должен остаться. Пусть от земли откажется и на чеканку будет деньга.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Roman101, инфа от одного инвестора, который ведёт блог про инвестиции и пиарит у себя авторезерв шорникова, кроме того этот блоггер бывший программист из клаудмани
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Альфарезерв уже скам, что подтверждает репутацию шорникова как кидалы и скамера.!
 
Сверху Снизу