• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 179

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Автопрофит

19:57 28.06.13 Receive 26004654 U2660504
Cloudmoney +2.21 133.25 Received Payment 2.21 USD from account U2660504. Memo: API Payment. 30491542559. Payment ID: 30491542559
18:09 28.06.13 Receive 25993898 U2660504
Cloudmoney +0.77 131.04 Received Payment 0.77 USD from account U2660504. Memo: API Payment. 42528240418,95363573343,10627365932,33331387130,83208594108. Payment ID: 42528240418
 

maskid

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Из этого видео что-то мне не до конца ясно с плавающим процентом...
Бардиан привел такой пример: 20к полученных и 16к вложенных,
и процент выплат уменьшается до 0,8%
А если будет 20к и 10к, то что, процент уменьшается до 0,5% ?

Получается, что так. Только я не помню ни одного дня, когда отправленные средства в облако были меньше полученных из него. Даже в выходные, когда просадка ощущается сильнее всего.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Получается, что так. Только я не помню ни одного дня, когда отправленные средства в облако были меньше полученных из него. Даже в выходные, когда просадка ощущается сильнее всего.
Было, было... Я видел, и именно в выходные...
Что-то типа, 12к и 17к... Как-то так...
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
С одной стороны это хорошо, а вот с другой настораживает, получается что они просчитались в Клауд Мани и теперь тормозят ее развитие, зато Торнадо скрытым текстом рекламируют! поживем увидим что будет дальше....
 

maskid

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
С одной стороны это хорошо, а вот с другой настораживает, получается что они просчитались в Клауд Мани и теперь тормозят ее развитие,
В каком месте ее тормозят? Тебе жадность не позволяет в выходной день вместо 10$ получать 7-8$? Ты считаешь это затормозит развитие?

зато Торнадо скрытым текстом рекламируют! поживем увидим что будет дальше....
:lol:
 

maskid

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Что за Торнадо? О чем он?

Один из кластеров Клауд Мани для больших сумм. В первых числах июля стартует.

Торнадо - новый флагман в кластере Cloudmoney

Дорогие друзья, мы рады объявить о запуске нового проекта в кластере CloudMoney, призванного охватить новую аудиторию участников. На сегодняшний день мы смогли завоевать доверие участников, а это значит что теперь нам необходимо увеличивать масштаб деятельности.

Проект "Торнадо", рассчитан для совершения нового прорыва и охвата новой аудитории участников.

Анализ деятельности проекта "Облако фибоначчи" показал, что нам удалось вызвать интерес у широких слоев населения. Однако ограничение на сумму ввода не позволило многим участникам внести в облако все, что они хотели бы вложить.

Проект "Торнадо" призван вовлечь в облако участников с крупными вкладами. В целях безопасности остальные параметры проекта Торнадо, будут объявлены непосредственно перед запуском.

Сегодня мы можем сказать лишь о том, что каждый новый проект будет поддерживать предыдущий. А это значит что все, кто становится участником нового проекта автоматически попадают и в " Облако фибоначчи".

В частности 10% от любого вклада в " торнадо" будет автоматически попадать в "Облако фибоначчи", тем самым обеспечивается взаимная поддержка и динамичное развитие всех систем кластера CloudMoney.

Возглавит новый проект один из руководителей Cloudmoney Сергей Шорников. Следите за новостями и до встречи в "Торнадо"

С уважением, Администрация CloudMoney
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,931
Реакции
11,215
Поинты
0.040

Роман Юкляевский

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за Торнадо? О чем он?
новый проект в КлаудМани Кластере
Вы за новостями проекта вообще следите?

добавлено через 3 минуты
Очередь на вход в Cloud Money. Причины и плюсы

 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
В каком месте ее тормозят? Тебе жадность не позволяет в выходной день вместо 10$ получать 7-8$? Ты считаешь это затормозит развитие?


По себе других не судят.....

У меня выплата практически всегда отключена, включаю изредка для оплаты интернета, даже реф бонус идет в облако! А вот ты скорее всего выводишь все и сразу!


Да ты смотри дальше своего монитора....

С начало рассказывают что очередь - это хорошо, и что если будет 14 дней будет вообще супер! Так вот этот срок уже есть! добились того чего хотели, но есть одно НО: в итоге урезают % выплаты - о чем это говорит? где-то кто-то ошибся в просчетах - не так все хорошо как нам преподносят, и сейчас уже начинают вводить различные инструменты что бы Депо выводилось как можно дольше! кстати увеличение максимального вклада тоже на руку...

Пускай это будет уже в новом проекте - многие только за и я в том числе, но зачем менять уже в старом? Мы меняем мир - это уже было, спасти систему - тогда зачем вводить Торнадо которое - быстрее соскамится чем основной проект....

Считаю что Торнадо дает больше риска и подвергает опасности бренд Клауд Мани - если бы не было Торнадо - то о понижении % выплаты и разговора не было!

Сколько людей - столько и мнений!


P.S. Не обращайте внимание, мысли в слух пьяного человека.
 

Klaudmanshik

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Написал основателю проекта письмо с предложением для Cloud Money.

Андрей Борисович, здравия.

От 29 мая моё предложение так и осталось не удел, а жаль, сейчас об этом заговорили. Напомню ещё раз.

"У меня тут одно предложение для "Облаков" появилось, сделать рейтинг Рефереров, "ТОП 100 АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ КЛАУД МАНИ". Страница, на которой бы публиковался список тех, кто активно приглашает в систему, где выводились бы Имя участника (по желанию, его ник) и ссылка его, будь то его страница в соц сети или его сайт или канал на ютубе.

Я помню в юности зарабатывал на одном файлообменнике деньги и как то попал в топ сто лучших вебмастеров, мне было приятно увидеть себя в нём, а также наблюдать за своим ростом, как из недели в неделю я становился всё выше и выше, поднимаясь с 99 места на 60 место. Этот рейтинг вызывал у меня большое желание проявлять активность в работе, да думаю и не только у меня.

Топ 10 не катит, потому что самые мега лидеры займут эти места и увидеть обычному участнику себя в топе будет не возможно, а топ 100 это самое оно.

Это механизм, который используется в тысячах компаний, которые заинтересованы в росте своих доходов, тем самым они побуждают своих вебмастеров или сотрудников, в нашем случае участников, проявлять активность и видеть результаты своей активности на странице Лучших лидеров проекта.

В рейтинге должно быть как минимум два столбика - один - количество рефералов у участника с минимальным вложением 10 долларов (Чтобы не было простых регистраций накруток) и второй столбик количество привлечённых средств в систему.

Разумеется, система должна быть построена так, что не вошедшие в ТОП 100 участники, зайдя на страницу рейтинга, видели помимо самого рейтинга, текст такого содержания, на примере случайного участника: "Вас нет в списке "ТОП 100 АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ КЛАУД МАНИ", на сегодняшний день количество привлечённых участников "2" (Вы занимаете 378 место), количество привлечённых средств: "60$" (Вы занимаете (296 место).”

Я понимаю, что на первый взгляд это выглядит тяжёлым для реализации с технической точки зрения, но, на мой взгляд, нашей системе это необходимо.

Спасибо за внимание, Андрей Борисович и извините, что отвлёк.
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Написал основателю проекта письмо с предложением для Cloud Money.

Андрей Борисович, здравия.

От 29 мая моё предложение так и осталось не удел, а жаль, сейчас об этом заговорили. Напомню ещё раз.

"У меня тут одно предложение для "Облаков" появилось, сделать рейтинг Рефереров, "ТОП 100 АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ КЛАУД МАНИ". Страница, на которой бы публиковался список тех, кто активно приглашает в систему, где выводились бы Имя участника (по желанию, его ник) и ссылка его, будь то его страница в соц сети или его сайт или канал на ютубе.

Я помню в юности зарабатывал на одном файлообменнике деньги и как то попал в топ сто лучших вебмастеров, мне было приятно увидеть себя в нём, а также наблюдать за своим ростом, как из недели в неделю я становился всё выше и выше, поднимаясь с 99 места на 60 место. Этот рейтинг вызывал у меня большое желание проявлять активность в работе, да думаю и не только у меня.

Топ 10 не катит, потому что самые мега лидеры займут эти места и увидеть обычному участнику себя в топе будет не возможно, а топ 100 это самое оно.

Это механизм, который используется в тысячах компаний, которые заинтересованы в росте своих доходов, тем самым они побуждают своих вебмастеров или сотрудников, в нашем случае участников, проявлять активность и видеть результаты своей активности на странице Лучших лидеров проекта.

В рейтинге должно быть как минимум два столбика - один - количество рефералов у участника с минимальным вложением 10 долларов (Чтобы не было простых регистраций накруток) и второй столбик количество привлечённых средств в систему.

Разумеется, система должна быть построена так, что не вошедшие в ТОП 100 участники, зайдя на страницу рейтинга, видели помимо самого рейтинга, текст такого содержания, на примере случайного участника: "Вас нет в списке "ТОП 100 АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ КЛАУД МАНИ", на сегодняшний день количество привлечённых участников "2" (Вы занимаете 378 место), количество привлечённых средств: "60$" (Вы занимаете (296 место).”

Я понимаю, что на первый взгляд это выглядит тяжёлым для реализации с технической точки зрения, но, на мой взгляд, нашей системе это необходимо.

Спасибо за внимание, Андрей Борисович и извините, что отвлёк.

+100500

Еще бы придумали конкурс к примеру кто за три месяца привлечет больше всего рефов которые сделали вклады - тот получит приз: планшет - айфон или футболку - разницы нет, мотивация огромная появится у рефоводов!

Я свой первый айфон не купил - а выиграл - правда не за привлечение рефералов , а занял первое место по конверту в одной пп. Мелочь, а приятно!
 

maskid

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
P.S. Не обращайте внимание, мысли в слух пьяного человека.
Ладно,не буду твое мнение размусоливать, но...

тогда зачем вводить Торнадо которое - быстрее соскамится чем основной проект....

Считаю что Торнадо дает больше риска и подвергает опасности бренд Клауд Мани - если бы не было Торнадо - то о понижении % выплаты и разговора не было!
С какого это перепугу торнадо должно быстрее соскамиться?
Или давай начнем с того, что мы вообще знаем о торнадо? Какой там маркетинг? Никто не знает.
Единственное что известно, что он расчитан на крупные суммы. Отсюда, как мне кажеться, проценты будут меньше. 10-20% в месяц, может быть.
http://www.youtube.com/watch?v=cSKp07N8Q3Q?t=4m58s
 
Сверху Снизу