• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 288

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Давно надо было придумать легенду о реальном бизнесе, чтоб народ поверил.
Типа терминалы, нанотехнгологии там всякие, телефония, космические технологии, солнечная энергия или что-то в этом духе.
Хотя народ будет требовать доказательств. Но это неважно, если проект стабильно платит
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Таким образом, найден еще один рецепт механизма устойчивости финансовой пирамиды. А это значит, что точку в этом вопросе ставить рановато.
Получается за счет новых проектов, будут питаться предыдущие и снова снова плодить новые пирамидки, для поддержки. ИМХО утопия.

Тут только прокатит, если питать облако за счет кластера, но не забываем что кластерные проекты тоже пирамиды и будут скамиться. Тоесть жертвуя участниками, проектов кластера, питать само облако.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Давно надо было придумать легенду о реальном бизнесе, чтоб народ поверил.
Типа терминалы, нанотехнгологии там всякие, телефония, космические технологии, солнечная энергия или что-то в этом духе.
Хотя народ будет требовать доказательств. Но это неважно, если проект стабильно платит

Проекту cloudmoney впринципе респект, долго держится по сравнению с другими!
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel Moshkin

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть проект такой) с доказательствами реального бизнеса:wink2:!!!

А проекту cloudmoney впринципе респект, долго держится по сравнению с другими!

да знаю такой проект!:thumbsup:
Вложение в терминалы оплаты!
Там можно покупать доли от терминала!
Одна доля как я помню 30$
Да он и с доказательствами, тебе документы высылают!
 

dedpeh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
59
Реакции
68
Поинты
0.000
новости,может кто не читал:

Здравствуйте, друзья!

Вчера в чатах видела ваши сообщения, некоторые из вас спрашивают, куда пропал наш лидер Андрей Бардиан. Я, конечно же, ответила вам, что он никуда не исчез и сейчас работает над проектом и потому не появляется и не снимает видео. Но все же, по вашим многочисленным просьбам пообщалась с Андреем.

Хочу вас успокоить, друзья, и развеять ваши переживания - с Андреем все замечательно! Он полон сил и, как я вас и уверяла, работает именно над тем, чтоб наш проект был успешен и в дальнейшем: Андрей ответил мне, что сейчас он занимается сайтом "Cloud Money" и работает над новым интересным роликом. Кроме того, если вы внимательно слушали, то итак уже знаете, а кто не видел последнее обращение Андрея, повторю вновь: готовится концепция выхода в большое информационное пространство, что позволит большему количеству людей узнать о "Cloud Money" и создать большой всплеск интереса к нашему проекту большому количеству людей, еще не знающих о нас. И, кроме того, готовится запуск шести новых кластеров "Cloud Money". Все эти подготовки нуждаются в пристальном внимании и чутком руководстве Андрея, чем он сейчас и занимается, потому не отвлекается ни на что другое. Поэтому нам с вами, в связи с этими вдохновляющими новостями, стоит набраться терпения и дождаться результатов работы и все будет замечательно!!!

Будьте с нами и будьте счастливы!

С уважением, Наталия Скорик.
 

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

vitalians

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
316
Реакции
613
Поинты
0.000

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
А кто-нибудь уже после 59-го дня получил реальную и весомую прибыль?
Весомую получают от реферальных пока, да и всегда везде. У меня реальная пока 120 пм + реф. 308
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Сверху Снизу