• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CLUBFREEDOM - clubfreedom.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olig

Новичок
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно вложить 1400$ и через 1 максимум 4 месяца получить 6000$.

Такой высокий инвестиционный доход можно гарантированно получать в компании CLUBFREEDOM.
Это компания многоуровнего маркетинга, товаром которой является сертификат с помощью которого можно бронировать отдых в vip отелях по всему миру с 65% скидкой. Не буду больше о сетовой стороне данной компании, а перейду к интересному вопросу: Как же все таки можно использовать эту компанию в инвестиционных целях, да и еще получать такой большой процент?

Ответ кроется в уникальном маркетинг-плане (Матричный) компании. Он состоит из двух панелей: потока и основной. После прохождения которых Вы получаете 6000$. Для того, чтобы пройти панель потока ВАм всего навсего надо зарегистрировать двух человек по своей ссылке, после чего ВЫ попадаете в основную панель. Для того чтобы пройти основную панель(и наконец получить 6000$) необходимо, чтобы 2 человека которых вы уже подписали, сделали то же самое( под каждого из двух подписать еще двоих).
Т.е Регестрируетесь сами. Потом покупаете ещё два бизнес-места в компании под самого себя. И потом покупаете ещё по два места каждому из этих двух. И всё. Остаётся сидеть и ждать, пока панели матрицы заполняюся другими людьми.Обычно при таком подходе к делу, на это уходит от 1 до 4 месяцев. Это уже 100% гарантирует Вам то, что через некоторое время получите 6000$.
Стоимость одного бизнес-места 200$, надо купить 7 мест (1400$), для получения 6000$.
Еще один интересный момент заключается в том, что пройдя основную панель и получив 6000, Вы опускаетесь не в панель потока,а в начало основной, т.е. для того, чтобы снова заработать Вам необходимо будет зарегестрировать 6 новых человек( двоих под себя и ещё по два места каждому из этих двух), а это уже 1200 за которые ВЫ снова получите 6000. Причем повторно матрицу пройти намного быстрее.( мой выше стоящий партнер получает порции по 6000 каждые 8-10 дней).

Получается начальные инвестиции составят 1400, а
последующие по 1200

Подробности заполнения матрицы здесь http://www.olig262.vipmlm.ru/mark.html и http://mypotok.com/market/index.html.
регистрироваться здесь http://clubfreedom.biz/?page=signup&sponsor=olig262&lang=en

Оплатить можно с помощью E-golda, Ebullion, дебетовая карта VISA CLASSIC.
НЕмного о безопасности:
1 Компания работает больше года
2 Люди реально пользуются услугами бронирования VIP отдыха, и ездят отдыхать
3 После того как Вы закрываете цикл ( получаете 6000) Вам высылают карту с деньгами на указанный адрес, но можно и не ждать карту, а превести деньги на Ваш счет в банке. Все это делается в личном кабинете.
4 эту компанию представляют Wholesale Leisure Holidays и RCI, это мировые тур операторы которые существуют более 10 лет.
Если есть какие-нибудь недопанимвания или вопросы пишите мне на [email protected]
 
Последнее редактирование:

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
........бронировать отдых в vip отелях по всему миру с 65% скидкой........

Вот это называется "тайм-шер" - "поделенная собственность" (time-sharing). На западе это считается престижной вещью. В России купить тайм-шер и не стать обманутым очень трудно (у меня друг несколько лет ездит на отдых на Канары по тайм-шер - повезло). Наберите в Яндексе "тайм-шер" и узнаете, что это любимая тема мошенников всего мира. :i-yes:
Проект, который Вы здесь представили - классическая пирамида.
Механизм таких проектов общеизвестен.
Думаю, дальнейшие комментарии излишни.
:thumbsup:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
я уже писал про это в другой ветке данная пирамида полное кидало его основатели те-же что и сильвер-джип который уже помер вы сюда вложите деньги и не чего не получите,кстати когда они основывали данную пирамиду отдых был бесплатен сейчас уже 65%

( мой выше стоящий партнер получает порции по 6000 каждые 8-10 дней).
Вы скажите вот вы пишите про вышестоящего партнера вы лучше раскажите про свои успехи желательно со скринами
 

Olig

Новичок
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это называется "тайм-шер" - "поделенная собственность" (time-sharing). На западе это считается престижной вещью. В России купить тайм-шер и не стать обманутым очень трудно (у меня друг несколько лет ездит на отдых на Канары по тайм-шер - повезло). Наберите в Яндексе "тайм-шер" и узнаете, что это любимая тема мошенников всего мира. :i-yes:
Проект, который Вы здесь представили - классическая пирамида.
Механизм таких проектов общеизвестен.
Думаю, дальнейшие комментарии излишни.
:thumbsup:

Это не совсем тайм-шер, хотя очень похоже. В любом случае при чем тут Россия? Clubfreedom австаралийско-американская компания, и к России не имеет никакого отношения.
Про Сильверджип я в курсе. Но основатель Сильверджипа Борис Спирин. Да, он зарегестрировался в компании пол года назад. И я. И возможно Вы зарегестрируетесь. Это будут просто люди работающие в компании и получающие деньги.

У меня пока успехов нет, но вот скан первой выплаты моего партнёра http://www.vipmlm.org/images/oplata.jpg.

И еще я лично общался с женщиной в Красноярске, которая не только получила деньги, но и съездила в путешествие.

Если есть какие-нибудь недопанимвания или вопросы пишите мне на [email protected]
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
я раде интереса подписался на рассылку от данной компании и посетил их конференцию и я увидел те же лица что и в сильвер-джипе и те же слова .И кстати Борис Спирин никогда не стоит у основания он генератор идей и идейный агитатор,а насчет чье компания я имею ввиду австаралийско-американская компания или шведская или голландия,они наверное сами уже запутались чья эта компания.В скрине выплате стоит Алексей Гаран это правая рука Бориса Спирина,ему грех не получить эта-же верхушка айсберга
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу вам по секрету, что опытные сетевики, которые профессионально этим занимаются, работают во многих программах одновремено. Так что не удивительно, что на разных презентациях можно видеть одних и тех же людей.
Касательно ClubFreedom - ноги у нее растут из австралии, а не из россии. И пришла она к нам позже. В мире популярность этой программы уже падает, а нас еще на гребне волны.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажу вам по секрету, что опытные сетевики, которые профессионально этим занимаются, работают во многих программах одновремено. Так что не удивительно, что на разных презентациях можно видеть одних и тех же людей.
Касательно ClubFreedom - ноги у нее растут из австралии, а не из россии. И пришла она к нам позже. В мире популярность этой программы уже падает, а нас еще на гребне волны.
Сетевеки могут работать во многих программах,но они нигде не называют себя основателями(сам слышал не раз на закрытых конференциях),и в россии пик такой деятельности приходился на 90 годы,но это было в реале
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу