• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coin24.com.ua - обменивайте криптовалюту моментально - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur Kazymchur

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник мне понравился, карту верифицировать было не сложно и верифицировали мне её быстро, рекомендую
 

Anastasia Shabatiuk

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершала обмен, очень понравилось отношение тех поддержки. Спасибо вам за быструю верификацию карты и быстрый обмен. Рекомендую!
 

Vlaadd

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник отличный, я бы даже сказал очень отличный, обмены быстрые и качественые, благодарю.
 

Mariiaa

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный обменик мне очень понравился тем, что обмены здесь происходят за несколько минут, рекомендую всем, так же думаю верификация карт здесь не лишняя, а нужная
 

VikaDarvai

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник прекрасен своими низкими комиссиями и быстрими обменами, так же тех поддержка всегда поможет)
 

Rostyk56

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно неплохой обменник, быстрые обмены, относительно быстрые верификации карты, вообщем неплохо, только комиссии где-то на 4 с 5, ну вообщем все гуд
 

VovaBoikiv

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за обмен с низкими комиссиями, так же все было быстро, никак минусов не вижу, всем рекомендую
 

Slavik Merchuk

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну обменник мне понравился, здесь замечательная тех поддержка, верифицируют карту довольно быстро, конвертация валюты конечно не наилучшая, но думаю это на днях исправят.
 

VladShapk

Новичок
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проводил обмен ГРН в крипту, обмен прошел в считанные минуты! Обменник очень быстрый, проверка карты также быстра и достаточно легка, если вам нужно быстро обменять ГРН в крипту, то вам сюда)
 

sergsp

Новичок
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравился этот обменник, конвертация отличная, все сделали быстро, всем рекомендую данный обменник
 

Denyss

Новичок
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои впечатления от данного обменника, положительные, хоть здесь и надо пройти немножко сложную верификацию карты, зато после верификации карты, обмены будут очень быстрыми, так же тех. поддержка отзывчивая, рекомендую.
 

Софія

Новичок
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь мне все понравилось, все сделали быстро и без проблем, рекомендую.
 

Марічка

Новичок
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем все понравилось, карту верифицировали быстро, обмены происходят так же быстро, но хотелось бы если честно неможно пониже ковертацию грн в $, а так все отлично
 

mentxl

Новичок
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный обменник, обменял USDT(TRC-20) на Монобанк всего за 4 минуты, очень доволен
 

frutik

Интересующийся
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.002
Обменник хороший. Классные менеджеры, которые помогли быстро верифицировать карту. Буду и дальше пользоваться им для обмена крипты.
 

COIN24

Верифицирован
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.040
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам, что наш сервис обмена криптовалют Coin24 теперь будет доступен по новому адресу Coin24.io в связи с расширением и выходом на международный уровень.
Читайте новости о нашем сервисе в новой теме!

💲Обменивай криптовалюту вместе с Coin24.io
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
раз ответа нет сутки, переношу в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу