• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coin24.com.ua - обменивайте криптовалюту моментально - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vika Kornyliv

Новичок
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь данным обмнником уже не первый раз, очень нравиться что все делают быстро, тех поддержка отвечает за несколько секунд! конвертация валюты в криптовалюту очень хорошая, всем рекомендую этот обменник.
 

NazikLui

Новичок
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень доволен данным обменником, обмен произвели очень быстро и карту верифицировали так же очень быстро, всем рекомендую.
 

Slavik0

Новичок
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую данный обменник! Тех поддержка всегда поможет если будут вопросы, отвечают быстро и по факту! Карту мою верифицировали за паро минут.
 

OlenkaB

Новичок
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом обменнике очень выгодный курс, транзакции проходят в течении нескольких минут, благодарна тех. поддержке за быструю помощь в решении моего вопроса)
 

Oktavian1

Новичок
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник отличный! Очень понравилось что карту верифицировали за несколько минут! очень благодарен вам за быстрый обмен, конвертация валюты хорошая.
 

ArturVatylyk

Новичок
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое тех поддержке, ответили на мои вопросы за несколько секунд! Обменяли всё быстро и качественно, буду пользоваться вашим обменником почаще, всем рекомендую!
 

Назар Козичко

Новичок
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Качество конвертации валюты на высоте, обменник отличный, буду переводить гривны с карты в криптовалюту, только через ваш обменник)
 

DianaY

Новичок
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за быстрый обмен, не сразу поняла как карту верифицировать, но все таки разобралась, спасибо большое ещё раз
 

Pavlo Uboginskiy

Новичок
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень понравился этот обменник, конвертация отличная, все сделали быстро, всем рекомендую данный обменник
 

Roman Levkovych

Новичок
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень быстро провели обмен, когда карту верифицируешь, то тех поддержка всегда подскажет что может быть не так, комиссии маленькие, рекомендую!
 

Pavlo Muzyka

Новичок
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Провели обмен быстро и отлично, комиссии минимальные были, всем рекомедую!
 

Roman Fedorak

Новичок
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник оставил только положительные эмоции, все сделали очень быстро, если честно думал будет подольше) Всем рекомендую!!
 

Ostap Kuchak

Новичок
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я был приятно удивлен, после того как оплатил заявку и криптовалюта пришла мне за минуты 2, если не меньше, тех поддержка отвечает быстро, вообщем обменник понравился, буду всем рекомендовать!
 

Yaroslav Bobrov

Новичок
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечательный обменник, обменивал грн на крипту, обмен произошел отлично и довольно быстро, рекомендую.
 

Valik Panchuk

Новичок
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую всем этот обменник, карту верифицируют очень быстро, обмен я так понял происходит автоматически, так как после моей оплаты заявки, крипта пришла за несколько минут!
 

sergtop

Интересующийся
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем карту верифицировать, номера карты не хватает?
 

YuliaKh7

Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначало подумала, что верифицировать карту будет тяжело, даже и не правильные фотографии кидал для верификации, но мне сразу же объяснили что и как, спасибо большое вашей тех. поддержке, обменник мне понравился, после верификации карты, обмены происходят за несколько минут!
 

Maksym Batich

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поблагодарить тех поддержку, решили мои вопросы по поводу верификации карты, все сделали быстро и чётко. Обмен произошел так же быстро, несколько минут и моя крипта уже пришла.
 

Vladyslav Fydryk

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обмен прошёл очень быстро.
Курс обмена отличный, возможен обмен мелких сумм.
Тех поддержка если честно здесь наилучшая из всех, которых я только видел)
 

Sofaa

Новичок
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за быстрый и честный обмен. Верификация карты прошла за минут 5 где-то. Желаю процветания данному обменику!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу