• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase открывает оффшорную биржу криптодеривативов

06.jpg

Криптофирма Coinbase открывает биржу деривативов на Бермудских островах в рамках плана международной экспансии, который возник на фоне регулятивных проблем в США.

Новая площадка под названием Coinbase International Exchange первоначально позволит трейдерам делать ставки на цену BTC и ETH при помощи бессрочных фьючерсных контрактов с кредитным плечом до 5x. Все сделки будут производиться в стейблкоине USDC. В сообщении в блоге Coinbase говорится, что торги уже начались.

Торговля деривативами является одним из самых популярных направлений глобального крипторынка, несмотря на то, что в США такая деятельность требует серьезного надзора.

«Будьте уверены, что Coinbase привержена США, но другие страны все активнее развивают свои регуляторные базы, чтобы стратегически позиционировать себя в качестве криптохабов. Мы хотели бы, чтобы США использовали аналогичный подход вместо принудительного регулирования, что привело к неутешительной тенденции развития криптовалюты в стране», — говорится в сообщении Coinbase.

Давление побуждает другие американские криптокомпании выбирать оффшорные зоны. Биржа Gemini также объявила о запуске собственной международной биржи криптодеривативов.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу