Coinbase Pay добавлен в криптокошелек Aptos Labs

1695163135853.png

В надежде уменьшить трудности при привлечении новых пользователей, Aptos Labs добавила интеграцию Coinbase Pay в мобильную и настольную версии своего криптокошелька под названием Petra, говорится в заявлении компании.

Добавляя рампу для фиатных денег, знакомую многим пользователям Coinbase, Aptos Labs хочет упростить процесс конвертации фиатных денег в криптовалюту и наоборот.

«С помощью Coinbase Pay пользователи Coinbase могут легко добавить APT в Petra, выбрав банк, дебетовую карту, кредитную карту и даже баланс своего счета Coinbase», — говорится в заявлении Aptos.

Объявленная интеграция последовала за шквалом подобных объявлений, в которых компании стремятся улучшить процесс привлечения новых клиентов за счет улучшения и добавления функциональности, в некоторых случаях за счет партнерства с традиционными технологическими компаниями.

В прошлом месяце Aptos заявила, что работает с Microsoft над изучением инновационных решений связанных с токенизацией активов и цифровыми платежами. Coinbase сотрудничает с платежным гигантом PayPal как минимум с 2021 года.

Благодаря партнерству Aptos, основанному бывшими сотрудниками Meta, она надеется получить более прямую связь с миллионами пользователей Coinbase.

ss.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу