• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coinbase поддерживает Ripple против SEC

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1667315106648.png


Coinbase поддерживает еще одну криптофирму, усиливая давление со стороны криптоиндустрии на SEC.

Прошло почти два года с тех пор, как Ripple Labs, компания, разрабатывающая пульсация платежный протокол, борется с громким иском, поданным Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC).

Растущая армия сторонников Ripple теперь выглядит еще сильнее после крупнейшей криптобиржи в США. Коинбейс двинулся, чтобы получить одобрение регулирующих органов, чтобы помочь фирме в ее борьбе с Комиссией.

Дело вращается вокруг предполагаемых нарушений при продаже своего токена XRP в качестве незарегистрированной ценной бумаги.

В иске, поданном в декабре 2020 года против Ripple Labs, а также соучредителя Кристиана Ларсена и генерального директора Брэда Гарлингхауса, утверждается, что с 2013 года компания привлекла 1,3 миллиарда долларов в виде незарегистрированных ценных бумаг.

На фоне некоторых недавних положительных новостей для Ripple Labs и предположений о том, что SEC, вероятно, проиграет дело, компания также получила поддержку от нескольких организаций и частных лиц, включая Blockchain Association и адвоката Род-Айленда Джона Дитона.

В петиции, поданной в понедельник в окружной суд Южного округа Нью-Йорка, Coinbase попросила судью Аналису Н. Торрес разрешить подать записку amicus в поддержку правовой позиции Ripple по делу.

Сводки Amicus — это юридические документы, представляемые в суд, содержащие советы или информацию по делу от организации или лица, которое не является стороной в деле и выступает в качестве «друга» суда.

Ссылаясь на свой «уникальный взгляд на проблемы, поставленные на карту в этом вопросе» и «отсутствие нормативно-правовой базы, регулирующей цифровые активы», Coinbase заявила, что «считает, что таким сторонам, как Ripple, должно быть разрешено защищать справедливое уведомление в вопросах, с которыми они сталкиваются». внезапные принудительные действия, подобные этому».
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,274
Реакции
1,173
Поинты
2.472
Выиграть такой иск фирма может, банально объяснив судьям, что токен никакой ценной бумагой отродясь не был. Если за ним нет материального обеспечения, то это вообще пшик и цифра на экране. А если и есть, то он не является акцией в привычном смысле слова. Это альтернативная валюта, а не ценная бумага.
 
Сверху Снизу