• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase прекращает торговлю токеном Status (SNT) для обеспечения соответствия требованиям

1707518555898.png

Coinbase ключевой игрок на рынке криптовалют, объявила о прекращении торгов токеном Status (SNT). Приостановка намеченная на 23 февраля 2024 года, в 22:00 и соответствует обязательству платформы соблюдать строгие стандарты и качества для котируемых активов. Биржа регулярно оценивает свои предложения, чтобы гарантировать соблюдение строгих критериев. Эта практика укрепляет доверие пользователей и поддерживает репутацию платформы.

Репутация Coinbase как надежной криптовалютной биржи обусловлена ее стремлением листинговать только высококачественные активы, соответствующие строгим стандартам и качеству. Благодаря регулярным проверкам и мониторингу активов Coinbase стремится предложить своим клиентам надежную и безопасную инвестиционную среду, отражая свою приверженность надежности отрасли.

Решение приостановить торговлю SNT свидетельствует о непоколебимой приверженности Coinbase честности своих предложений услуг. Эта мера хотя и влияет на держателей SNT, еще раз подтверждает стремление компании создать портфель высококачественных активов.

Приостановка торговли SNT на Coinbase отражает гибкость биржи в реагировании на постоянно меняющийся ландшафт рынка криптовалют и его нормативно-правовую базу. По мере развития отрасли биржи, такие как Coinbase внедряют меры для соответствия нормативным требованиям и эффективного снижения рисков. Такие действия подчеркивают приверженность Coinbase дальновидному управлению рисками и соблюдению нормативных требований.

Замораживание торговли SNT создает, как проблемы, так и напоминание инвесторам о необходимости постоянного мониторинга и оценки в сфере цифровой валюты. Благодаря постоянным усилиям Coinbase по поддержанию своих протоколов листинга и адаптации к изменениям в регулировании, торговая платформа обещает своим пользователям укрепленную и заслуживающую доверия среду.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу