• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase добавила в листинг Aerodrome Finance (AERO) и Velodrome Finance (VELO)

1707169560004.png

Coinbase объявила о включении в свою торговую платформу двух альтернативных цифровых валют. В рамках усилий по обеспечению прозрачности Coinbase регулярно обновляет дорожную карту листинга, добавляя перспективные активы находящиеся на рассмотрении. Эта стратегия не только информирует инвесторов, но и направлена на сдерживание спекулятивной торговли основанной на неподтвержденных слухах о листинге.

Coinbase официально объявила, что Aerodrome Finance (AERO) и Velodrome Finance (VELO) являются последними дополнениями к ее обширному списку торгуемых активов. В этом объявлении подчеркивается стремление Coinbase расширять предложение активов, предоставляя пользователям более широкий спектр инвестиционных возможностей.

Токены AERO и VELO работают в сетях на базе Ethereum: AERO — в базовой сети, а VELO — в сети Optimism. Инвесторам рекомендуется переводить эти токены исключительно через свои соответствующие сети, чтобы избежать потенциальной потери средств. В заявлении Coinbase подчеркивается важность соблюдения определенных сетевых протоколов для обеспечения безопасности передачи цифровых активов.

Интеграция этих альткоинов в платформу Coinbase зависит от соответствия определенным критериям ликвидности. Если эти предпосылки будут выполнены, биржа планирует начать торговую деятельность по AERO и VELO уже завтра.

Это развитие означает постоянные усилия Coinbase по расширению своей платформы с помощью широкого спектра криптовалют, отвечая разнообразным интересам криптосообщества и сохраняя свои позиции ведущей биржи в США.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу