• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase Prime расширяет институциональный доступ с помощью ультрасовременного кошелька Web3

1.jpg


Coinbase Prime объявила о выпуске нового ультрасовременного кошелька Web3, который расширит доступ институциональных и корпоративных клиентов к токенам из поддерживаемых сетей.

Новый кошелек обеспечивает мгновенный доступ к средствам, прямое взаимодействие с децентрализованными приложениями (dApps) и смарт-контрактами, а также предоставляет использование децентрализованной ликвидности для крупных сделок.

Одной из ключевых функциональных возможностей кошелька является возможность активно участвовать в управлении DAO, предоставлять займы под проценты, получать доступ к DeFi, управлять коллекциями NFT и контролировать свои социальные аккаунты Web3. Кроме того, кошелек предлагает агрегированные представления активов, NFT и позиций DeFi, интегрируя популярные функции: мосты, свопы, непосредственно в продукт.

Отчеты Coinbase Prime и Web3 Wallet унифицированы, обеспечивая пользователям четкий журнал контроля. Безопасность также имеет важное значение, так как кошелек имеет двухфакторную аутентификацию, в том числе используется физический YubiKey для подтверждения транзакции. Этот надежный вариант безопасности обеспечивает автономную защиту, что делает ее одним из наиболее безопасных возможных методов двухфакторной аутентификации.

Кошелек Web3 создан для упрощения процесса контроля за операциями в сети и расширения доступа к активам, которые еще не доступны в Coinbase Prime Custody. Он позволяет клиентам хранить токены из поддерживаемых сетей и принимать активное участие в экосистеме DeFi.



источник



уникальность
 
Сверху Снизу