• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase рассматривает ИИ как преобразующую силу в крипто-секторе

1685868364432.png

Coinbase признает преобразующую силу искусственного интеллекта в криптовалютном секторе. Как одна из ведущих мировых криптовалютных бирж, Coinbase признает значительное влияние, которое ИИ может оказать на революционный подход к использованию, пониманию и регулированию криптовалют.

В отчете Bloomberg криптовалютная биржа заявила, что ИИ готов изменить различные аспекты криптоиндустрии. В недавнем исследовательском отчете Coinbase, с которым ознакомился Bloomberg, Дэвид Дуонг, руководитель отдела исследований Coinbase подчеркнул растущий потенциал для сотрудничества и новые варианты использования в областях ИИ и блокчейна.

Эта зрелость приложений в области ИИ и блокчейна может изменить различные отрасли, а также предоставить решения для конкретных социальных проблем, связанных с ИИ.

Один из предлагаемых вариантов использования включает в себя сочетание генеративного ИИ и децентрализованных рынков данных. Дуонг предполагает, что такие торговые площадки могут удовлетворить спрос на проверенные и разнообразные наборы данных, необходимые для обучения генеративных моделей ИИ.

Согласно отчету, на этих децентрализованных рынках данных может быть реализован механизм стимулирования на основе токенов для повышения качества исходных данных. Дуонг сказал, что эта система стимулирования будет стимулировать поставщиков данных предоставлять высококачественные и надежные данные, что в конечном итоге принесет пользу генеративным моделям ИИ.

Использование токенов в качестве вознаграждения или поощрения может помочь сохранить целостность и точность данных, которыми обмениваются на этих платформах. Поскольку блокчейн и ИИ продолжают развиваться, синергетическое сотрудничество между этими технологиями имеет большие перспективы. Интеграция блокчейна в системы ИИ может решить проблемы связанные с конфиденциальностью, безопасностью и доверием данных.

Кроме того, это сотрудничество может способствовать разработке инновационных решений для различных социальных проблем, используя сильные стороны технологий искусственного интеллекта и блокчейна.

В исследовательском отчете Дуонга подчеркивается потенциал слияния ИИ и блокчейна и создания новых возможностей для сотрудничества, что позволяет создавать новые варианты использования для решения конкретных социальных проблем, связанных с ИИ.

Bloomberg отметил, что токены отнесенные к категории ИИ системой отслеживания рынка криптовалют CoinGecko, испытали значительный приток в течение этого года. Этот всплеск инвестиций можно объяснить значительным ростом популярности ChatGPT, который быстро стал одним из самых быстрорастущих приложений в области ИИ.

Кроме того OpenAI, организация стоящая за ChatGPT, успешно привлекла миллиарды долларов инвестиций, что еще больше повысило интерес и доверие к токенам, связанным с ИИ.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу