• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase стремится интегрировать криптовалюту в каждую финансовую компанию

1694351469669.png

В недавнем интервью гендиректор Coinbase, Брайан Армстронг рассказал о решимости платформы в глобальной экспансии на фоне критического отсутствия регулирования криптовалют. Армстронг раскритиковал комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) утверждая, что нормативные двусмысленности агентства упускают из виду растущий интерес американцев к цифровым валютам.

В видео была освещена основная цель Coinbase — расширение рынка криптовалют в целом с намерением интегрировать криптовалюту в каждую финансовую компанию. Размышляя о недавнем запуске Coinbase в Канаде, генеральный директор заявил, что компания уже направила свой путь к распространению своих услуг на международных рынках стран G-20.

Кроме того, Армстронг посетовал на нормативные препятствия, с которыми сталкивается криптосообщество. Он утверждал, что контроль со стороны регулирующих органов со стороны SEC серьезно повлиял на финансовый и технологический сектор США, что привело к падению их лидерства. Такие жесткие правила вынудили криптовалютные биржи, включая Coinbase уйти в офшор, покинув Америку.

Тем не менее генеральный директор воспользовался моментом, чтобы выразить признательность судебной системе США за ее беспристрастные законы, которые недавно обеспечили знаковую победу ведущим криптоплатформам. Однако он назвал решение суда адресованное регуляторам, незаконным, произвольным и капризным, поставив под сомнение отклонение SEC заявки на спотовый биткоин-ETF компании Grayscale Investment.

Оптимистические взгляды генерального директора на биткоин биржевые фонды (ETF) были совершенно очевидны в его утверждении, что ETF потенциально принесут пользу Coinbase, а также станут источником нового капитала для криптоэкосистемы.

v daa.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу