• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase заявила о создании некастодиальных криптокошельков

коинбейз.jpg

Криптовалютная биржа Coinbase представила новое поколение "кошелька-как-услуги".

Согласно объявлению платформы от 23 января, встроенный сервис кошелька будет представлять собой решение корпоративного уровня, основанное на технологии Coinbase «кошелек-как-услуга», позволяющее разработчикам создавать некастодиальные криптокошельки.

«Встроенный кошелек Coinbase, защищенный передовой технологией MPC от самого авторитетного в мире имени в криптовалютной сфере, является самым простым, быстрым и безопасным способом для брендов и разработчиков перенести мир в сеть», - заявила Coinbase.

На данный момент программа доступна лишь нескольким людям. Пользователи должны заполнить форму, чтобы подать заявку на получение кошелька. Если пользователь решит предоставить свою личную информацию, Coinbase будет использовать ее для облегчения альфа-тестирования и связи с заинтересованными разработчиками.

В прошлом месяце Coinbase запустила новую функцию кошелька, которая делает перевод средств по всему миру более доступным. Теперь пользователи могут переводить деньги, поделившись ссылкой в различных каналах, включая широко используемые приложения для обмена сообщениями и социальные сети.

Кроме того, Coinbase представила на своей платформе функцию Instamint, которая позволяет пользователям создавать NFT с использованием ИИ. В течение ограниченного времени Coinbase предлагает бесплатный опыт в области NFT.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу