• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase запускает денежные переводы через ссылки, отправленные в WhatsApp, TikTok и Instagram

коинбейз.jpg

Американская криптобиржа Coinbase представила новую услугу, которая позволяет клиентам без комиссии отправлять деньги друг другу через самые популярные в мире способы связи.

«Мы упростили отправку денег везде, где вы можете поделиться ссылкой, будь то через приложения для обмена сообщениями, например WhatsApp, iMessage и Telegram, платформы социальных сетей, например Facebook, Snapchat, TikTok и Instagram, или даже по электронной почте», — заявила компания.

Coinbase отметила, что люди смогут отправлять деньги, даже если получатели находятся в других странах, а осуществление переводов будет мгновенным и бесплатным.

И отправитель, и получатель средств должны будут иметь Coinbase Wallet. Если человеку отправлена ссылка и у него еще нет цифрового кошелька Coinbase, ему будет предложено загрузить его либо из магазина приложений Apple, либо Android. Если средства отправлены и не получены в течение двух недель, деньги автоматически вернутся отправителю.

По данным компании, Coinbase Wallet доступен более чем в 170 странах.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу