• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CoinBro. Криптовалюты, инвестиции, трейдинг.

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Привет.

Начну с того, что криптовалютой я торгую с 2017го.
За это время я протестировал множество стратегий, включая торговлю ботами, а также инвестиции в различные криптопроекты.
В итоге создал собственную стратегию, которая позволяет наращивать долларовый портфель.

На площадке буду выкладывать собственное мнение по рынку. Буду делать это в основном в формате видео с добавлением короткого превью.
Полагаю, что в 2021м большинство людей привыкло получать информацию в таком виде.

 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Ниже по ссылке видео с аналитикой текущей ситуации на рынке криптовалют.
Если коротко, то вернулся я в удачный момент. Откат рынка вероятно завершен и нас ждет новый виток роста в ближайшие неделю - две.
Добавил несколько идей по покупке альткоинов с текущих. Тех, которые еще не отросли, но наверняка потянутся за остальными.

 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Для тех, кто хранит криптовалюту Трон в долгосрок появилась хорошая возможность приумножить накопления. На площадке, входящей в экосистему TRON, есть возможность вносить в стекинг как сами монеты TRX, так и создавать с ней пару к биткоину эфиру и другим криптовалютам, получая дополнительный процент.

Все подробности в видео, включая пример внесения средств:

 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Обновил информацию по своим демонстрационным инвестициям. А также в видео показал интересные точки на графике, при переходе через которые может произойти новый памп, только на другом рынке.
Если кто-то смотрит видео и читает посты, отпишитесь как заходит, что нравится, что добавить. Я буду рад обратную связь тут увидеть.

 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Сегодня биткоин откатился от своих максимумов. И казалось бы появляются хорошие точки для входа, но на самом деле выглядит все не так сладко. Многие альткоины болтаются в воздухе, а некоторые, такие как DOT вообще начинают смотреть вниз.


Это все относится только к тем, кто хочет найти точки входа прямо сейчас. Те, кто уже находится в позициях - остается следовать плану, который был перед входом.
 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Новая тема для канала - подробный разбор бирж криптовалют.
В этот раз я решил разобрать биржу Kukoin.
На мой взгляд эта биржа занимает 3-4е место по привлекательности для торговли.
Рассмотрим сам токен KCS, комиссии, бонусы, некоторые альткоины, торгуемые на бирже, стекинг и много другого.

 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Вчера покупателей заманили небольшим ростом и сегодня многих побрили. Мне пришлось выходить по стопам по некоторым монетам демонстрационного счета, а также я прикрыл некоторые позиции на основных счетах.

Несмотря на это есть много альткоинов, которые интересны к покупкам прямо сейчас. В видео разобрал те, которые понравились больше всего, однако, это далеко не полный список монет, которые находятся сейчас в хороших точках для покупки.

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На площадке буду выкладывать собственное мнение по рынку. Буду делать это в основном в формате видео с добавлением короткого превью.
Полагаю, что в 2021м большинство людей привыкло получать информацию в таком виде.
Смотря на каких ресурсах. Торговлей не занимаюсь, но тем не менее... Были битки на недобирже ЕХМО давно, пока не взломали аккаунт. Ничего мне не вернули.
Можно самому и не торговать, есть боты. Даже есть интересная тема на форуме. Но не всё там так просто.
 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Всем привет.

Запускаю первый поток обучения с личным наставничеством по торговле и инвестициям в криптовалюты.
Т.к. на основании результатов этого потока я буду составлять предложение для запуска второго, то на данном этапе для меня крайне важен результат тех, кто придет ко мне в наставничество.
Предлагаю посмотреть видео, а затем написать мне в личные сообщения.

 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Собрался выводить деньги с криптовалюты и столкнулся с трудностью - закрыты выводы на бирже Binance, а также через платежные сервисы. В итоге протестировал вывод через Бестчендж и записал это на видео. Также добавил туда лайфхак по выводу, чтобы экономнее выводы делать.
Приглашаю к просмотру тех, кому актуально)
Если знаете другие быстрые и выгодные способы вывода - напишите в общий чат или в комментариях под видео.

 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Добавил видео на канал с обзором рынка. А также разобрал несколько монет, которые могут хорошо стартовать уже сейчас. В этом видео чуть расширил показ, добавив ситуацию по капитализации, некоторую информацию о проектах и дополнительные возможности заработка во время холда этих монет. Приятного просмотра)

 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Сегодня нашел время записать видос по рынку, т.к. ситуация изменилась по XRP, TRX и некоторым другим альткоинам. Также показал, что взял на демонстрационных инвестиционных счетах в акциях и криптовалюте.

 

coinbro

Интересующийся
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Только записал видео по биткоину, как начался небольшой пролив по всему рынку. С точки зрения краткосрочного роста трудность в том, что даже преодолев отметку в 60.000$, еще рано открывать шампанское. Объемов нет, а это значит, что продавец все еще в деле. Чем решится противостояние - наблюдаем.

Однако, в видео речь о глобальном тренде и инвестировании в биткоин в рамках нескольких месяцев. Поэтому чем бы не решилось локальное противостояние продавцов и покупателей, видео в силе)

 
Сверху Снизу