• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CoininvestBank - coininvestbank.com. Дают 5.000 DGB (Токен уже торгуется!)

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Будущее децентрализовано
В нашей миссии по созданию открытого, справедливого и доступного финансового будущего мы стремимся поддерживать широкий спектр инициатив в области устойчивого развития, гуманитарных и экологических проблем. С этой целью мы недавно установили партнерские отношения с добровольцами из Агентства ООН по делам беженцев (УВКБ), Программы развития ООН (ПРООН) и Всемирного экономического форума.

Монета уже торгуется на биржах!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

- Регаемся, подтвердждаем почту
- Вывод будет через 60 дней
 

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего не начисляют Можно удалять
 

sudnokpok

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Все начисляют и все работает, ты наверное не разобрался. Зайди в раздел Инвестбокс и отсортируй монету DGB потом вложи ее. Только там можно вкладывать на сутки только потом опять надо заходить и реинвестировать.
 

organizmuz

Интересующийся
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Раньше начисляло, наверное уже закончилась раздача
всё нормально зачисляет и стабильно каждых 24 часа спустя , главное каждый день заходить по истечению 24 ч. ставить снова реинвест
 
  • Like
Реакции: age

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
всё нормально зачисляет и стабильно каждых 24 часа спустя , главное каждый день заходить по истечению 24 ч. ставить снова реинвест

Да, только хотел написать. И у кого есть рефералы - забирайте начисления!
 

vados888

Интересующийся
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не правы я вчера регистрировался, все получил. Сейчас приложу скрин
Вот по этой ссылке https://cib.page.link/UFADUohayD3svJxo9
 

Вложения

  • 999.png
    999.png
    47.1 KB · Просмотры: 415

Zet831

Интересующийся
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот проект проверили админы официальной группы "DigiByte Official" и сказали что это мошенники. Думаю не стоит время на него тратить, а там смотрите сами. Вот слова админа: coininvestbank is a scam, don't sent anny money there. 99% and that is more then enough. They have no KYC, no privacy statement, no terms&conditions.... what else do you need as proof of a scam?
 

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Этот проект проверили админы официальной группы "DigiByte Official" и сказали что это мошенники. Думаю не стоит время на него тратить, а там смотрите сами. Вот слова админа: coininvestbank is a scam, don't sent anny money there. 99% and that is more then enough. They have no KYC, no privacy statement, no terms&conditions.... what else do you need as proof of a scam?

Может и так, а может они в конце KYC потребуют. Тут по-разному бывает, а одному источнику верить, я бы не стал
 

Iliapronin

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
"Этот проект проверили админы официальной группы "DigiByte Official" и сказали что это мошенники." - Согласен, но от себя добавлю:

Начисляют, не начисляют. ТАк-с, во первых, когда монетки окажутся на вашем кошельке - тогда и можете говорить, что начисляют. А пока это только фантики. Второй момент - я не нашел никакой информации о нём на bitcointalk. Биржа, которая обошла стороной биталк? Серьёзно?! В общем, скажу я вам, дело пахнет керосином.
 

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
"Этот проект проверили админы официальной группы "DigiByte Official" и сказали что это мошенники." - Согласен, но от себя добавлю:

Начисляют, не начисляют. ТАк-с, во первых, когда монетки окажутся на вашем кошельке - тогда и можете говорить, что начисляют. А пока это только фантики. Второй момент - я не нашел никакой информации о нём на bitcointalk. Биржа, которая обошла стороной биталк? Серьёзно?! В общем, скажу я вам, дело пахнет керосином.

Вы на этот проект не тратите ни время, не деньги, так что о чем тут вообще говорить можно? Нет, так нет, да - неплохо, заработали
 

makvinus

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я заводил доги и через 5 дней нормально вывел
 

sudnokpok

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто то уже пересек рубеж 60 дней? пытался вывести средства?
 

Romkca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ещё 34 дня ожидание.
 

Legert2017

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, не опытному пользователю. Месяц ежедневно реинвестировал, а сейчас не могу попасть на ту страницу, где осуществляется реинвест. Как я понял: требуют вначале установить аутентификацию на андроид, а у меня его нет (не пользуюсь мобильным Интернетом). Можно ли как-то обойти возникшую преграду?
 

lugi

Новичок
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Romkca, ну что получилось с выводом?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Это в раздел хайпов
 

liderclub

Интересующийся
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь есть в проекте больше 60 дней? выводили деньги?
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Там походу рисованные цифры, лохотрон
 
Сверху Снизу