• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coinjoin.online-Обмен /btc/eth/usdt/zec/xmr/ быстро,честно,надёжно!!! - Страница 2

coinjoin

Верифицирован
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Новость от Coinjoin!!!Мы открыты к сотрудничеству и предлагаем большой выбор направления обменов.Сообщаем Вам, что мы можем обменять малопопулярные криптовалюты,которых нету в листингах мониторингов.Обращайтесь в онлайн чат на нашем сайте,рады будем диалогу.Контакты:
Официальный сайт: https://coinjoin.online/
Эл.почта: coinjoin.online@ gmail.com
Чат на сайте
 

coinjoin

Верифицирован
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Новость от Coinjoin!!Мы добавили новые направления обменов и ускорили обмены теперь монету DASH мы выплачиваем после 2 подтверждений ,в течение 3-10 мин .Обращайтесь в онлайн чат на нашем сайте.
Контакты:
Официальный сайт: https://coinjoin.online/
Эл.почта: coinjoin.online@ gmail.com
 

Дмитрий Осеев

Интересующийся
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.030
Добрый день! Почему при выборе направления на вашем мониторинге "Сбер/BTC" , больше половины обменников не имеют метки о дополнительной комиссии "%" взимаемой с клиента? Так же при осуществлении обмена комиссия автоматически меняется и не соответствует изначально указанной при общем списке комиссий обменников...
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Обменник стабильно держит курсы обмена на хорошем уровне. Провела обследование.
Очень много направлений, где конкурентов от 20 до 35, и в настоящий момент у данного обменника ТОП5.
Перечислю здесь очень популярные направления, где конкурентов более 35 и при этом данный обменник ТОП10:
- Обмен Bitcoin на Monero
- Обмен Bitcoin на Litecoin
- Обмен Ethereum на Litecoin
- Обмен Ethereum на Monero
- Обмен Bitcoin на Dash
- Обмен Tether ERC20 на Litecoin
- Обмен Tether ERC20 на Ethereum
 

igstik

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Менял BTC на SOL.
Видимо, пока шел мой биткоин на обменник, курс сильно изменился и обменнику стало не выгодно мне делать обмен. В итоге они морозят меня вот уже час отговорками "технические проблемы с выводом", а потом "давайте возврат сделаем". Хотя проблем с принятием биткоина и с выводом его на возврат видимо технических проблем сразу нет.
Вообщем крайне не рекомендую, можете тупо зависнуть на долгое время в обмене и деньги потерять за это время, особенно на волатильной криптовалюте.
Заявка в системе 29648
Все скриншоты сделал, все подтверждения имеются (хеш моей транзакции тоже)
Конечно, ведь на тот момент в биткоинах было намного дешевле вернуть чем в солане. Курсы изменились.
 

igstik

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу админов удалиить этот отзыв, т.к. действительно в этот момент упала сеть соланы. обменник и не виноват, просто я не поверил, что такое может быть. Потом догадался сам проверить. Стыдно....
 
Сверху Снизу