• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоина - Страница 3

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

значит не зря Бинанс все же купила СМС, креативный проект )

Конечно креативный, смышленная команда в нем работает как никак
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,437
Реакции
9,373
Поинты
96.224
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

Конечно креативный, смышленная команда в нем работает как никак

команду обычно при покупке проекта оставляют работать.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

команду обычно при покупке проекта оставляют работать.

Это да, логично впринципе. Они же уже знают, как работает эта компания. Если нанимать новых людей, то будут лишние заморочки с тем, чтобы их обучать, да и найти тоже нужно. Так что смысла менять команду точно нет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,437
Реакции
9,373
Поинты
96.224
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

Если нанимать новых людей, то будут лишние заморочки с тем, чтобы их обучать, да и найти тоже нужно. Так что смысла менять команду точно нет.

никто лучше не знает, как работает проект, чем основная команда.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

никто лучше не знает, как работает проект, чем основная команда.

Безусловно, полность согласен, я про это и говорил. Так что разгонять команду в таком проекте вообще нет никакого смысла. Очень сомневаюсь, что разработчики смогли бы найти людей, которые будут лучше работать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

команду обычно при покупке проекта оставляют работать.
руководство может остаться на какой-то срок обычно если они вдруг не хотят, то идёт отработка.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,437
Реакции
9,373
Поинты
96.224
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

руководство может остаться на какой-то срок обычно если они вдруг не хотят, то идёт отработка.

руководство могут сменить или предложить должность в совете директоров.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

руководство могут сменить или предложить должность в совете директоров.
обычно это сразу обговаривается типа сразу уходишь со своими лямами или поддерживаешь напостоянку или частично.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,437
Реакции
9,373
Поинты
96.224
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

обычно это сразу обговаривается типа сразу уходишь со своими лямами или поддерживаешь напостоянку или частично.

конечно, все условия оговариваются перед совершением сделки.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

конечно, все условия оговариваются перед совершением сделки.
в такие моменты я всегда вспоминаю человека, который продал ватсап, он миллиардер, но о нём почти не слышно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,437
Реакции
9,373
Поинты
96.224
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

в такие моменты я всегда вспоминаю человека, который продал ватсап, он миллиардер, но о нём почти не слышно.

может просто предпочитает вести непубличный образ жизни.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

может просто предпочитает вести непубличный образ жизни.

Да о многих миллиардерах ничего не слышно. Их больше 2 тысяч в мире, если я не ошибаюсь. Но я думаю, что среднестатистический человек и 10 с трудом назовёт. Хотя лично я бы может 20-30 назвал, но тоже немного.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,437
Реакции
9,373
Поинты
96.224
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

Но я думаю, что среднестатистический человек и 10 с трудом назовёт. Хотя лично я бы может 20-30 назвал, но тоже немного.

некоторые из них публичные люди, поэтому все о них знают.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

некоторые из них публичные люди, поэтому все о них знают.

Но далеко не все знаю много миллиардеров, которые являются публичными личностями. Я всё-таки думаю, что среднестатистический человек больше 10 назвать не сможет. А по факту может вообще 2-3 быть.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

Хорошо быть анонимкой с мешком бабла и чтобы тебя никто не знал )
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

Хорошо быть анонимкой с мешком бабла и чтобы тебя никто не знал )

Это кому как. Вообще, насколько можно видеть, сейчас наоборот идёт тренд на то, чтобы везде светиться. Люди доверяют обычно главе компании. Так что личный бренд всё-таки нужно качать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

Но меня всё же прикалывает что Йобит листит каждый раз нечто своё новое, в том числе этот TPT и торгует им) даже при если скатиться оборот в минуса.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

Туалетная бумага нынче на вес золота)
Ага, а что теперь этот токен просто стал мусорным, тогда бы уже создали там не знаю токен "маска" вот здесь бы реально люди подняли денег, так как цены и так не соизмеримы с затратами на их производство
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,437
Реакции
9,373
Поинты
96.224
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

а сейчас CoinMarketCap еще и образовательную программу запустил.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Re: CoinMarketCap «отпраздновал» День смеха, поместив Toilet Paper Token выше биткоин

Да, шутку замутили конечно прикольную, монета получилась смешная)
 
Сверху Снизу