• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coinschanger.ru - обменник криптовалют - Страница 5

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060
Заявка 314181 обработана, деньги получил на счет как и указывал в заявке, замечаний нет...

п.с.
первый раз вижу новосте в теме обменника :_2:
 

Sophia177

Интересующийся
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.010
Сделка прошла без замечаний, сервис меняет быстро. На все про все ушло минут 10 от силы..
 

coinschangerru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
104
Реакции
9
Поинты
0.000
Huawei добавил в смартфон поддержку цифрового юаня.
Огромная корпорация с мировым именем Huawei недавно презентовало новый смартфон Mate 40, который имеет стоковый аппаратный кошелёк для электронных денег Китая, которые выпускает центральный банк страны. Об этом сообщило не так давно издательство The Block.
По утверждениям компании новая модель смартфона поможет в безопасной работе с DCEP. Владельцы новой модели без проблем будут производить офлайн-транзакции прямо на своих устройствах.
Но до сих пор ещё точно не известно будет ли у владельцев этих смартфонов возможность обменивать фиатные валюты в электронный юань непосредственно в приложении. Тем не менее по информации от официальных представителей компании Huawei известно, что внедрение таких кошельков это очередной этап в развитии использования валют центрального банка Китая на мобильных гаджетах.
Как известно, совсем недавно Народный банк Китая заявлял о полном завершении работ для тестирования офлайн-кошелька для электронного юаня.
Также стоит вспомнить слова управляющего партнёра Ventures Дови Вана, по которым использование нового платёжного средства центральным банком страны позволит укрепить позиции в контроле за монетарной политикой.
Стоит также добавить, что за последние месяцы правительства большей части стран мира начали активно изучать вопросы применения блокчейна и криптовалют на государственных уровнях. Но пока только Китаю удалось приблизиться к запуску национальной цифровой валюты. Оно и неудивительно ведь первые попытки разработки такой валюты предпринимались в Китае ещё шесть лет назад. Конечно было много неоднозначностей в этом вопросе, которые со временем сглаживались и решались. Но сейчас одно можно сказать точно, Китай находится на пороге внедрения своей цифровой валюты на государственном уровне.
 

Material

Любитель
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
380
Реакции
40
Поинты
0.050
Не заставили долго ждать по заявке.. Сработали быстро
Респект
Еще заскочу
 

coinschangerru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
104
Реакции
9
Поинты
0.000
Эксперты спрогнозировали давление на биткоин из-за создания CBDC.
Постепенное внедрение цифровых государственных криптовалют может привести к повышению контроля над крипторынком. Так считает один из создателей криптобиржи Kuna. По его мнению внедрение электронных юаня и доллара может стать настоящей проблемой. Хоть внедрение цифрового доллара пока гипотетическое, но уже есть основания полагать, что к этому скоро придут. Подтверждением может быть недавнее разрешение банкам хранить криптовалюту.
Внедрение CBDC отразится в первую очередь на странах со слабой экономикой. По мнению эксперта национальные деньги этих стран ждёт огромная инфляция в следствии кризисов в экономике и политике. Криптовалюты станут единственным безопасным активом из-за увеличивающихся объёмов печати наличных валют.
А вот создатель 1inch.exchange не согласен с таким мнением. Он полагает, что подвижки в банковской сфере приведут к тотальному принятию криптовалюты. По его мнению было бы логично не запускать отдельный блокчейн для каждой валюты, а использовать технологию смартконтрактов. Он ожидает, что совсем скоро объёмы торгов на криптобиржах существенно вырастут.
CEO Nominex говорит, что даже за пять лет криптовалюты не получат законодательного регулирования. И для того, чтобы что то изменить, нужно чтобы во власть пришло более молодое поколение, которому близки новые технологии.
А вот директор Бинанс в странах содружества также озвучил свою точку зрения. Он считает, что криптовалютам ничего не угрожает и они будут гармонично развиваться ближайшие десятилетия.
Но в одном мнения экспертов сходятся. Нынешняя ситуация вокруг коронавируса дала существенный толчок разработкам в сфере блокчейна. А история с дефи-проектами говорит о том, что у индустрии ещё полно скрытых потенциалов и сюрпризы возможны там, где их совершенно не ждут.
 

coinschangerru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
104
Реакции
9
Поинты
0.000
Главы 26 государственных банков объяснили свое внимание к цифровым валютам.
Мировая ситуация вокруг коронавируса увеличила значение онлайн коммерции и методов расчёта между клиентами в электронном виде. Такое заявление сделали руководители 26 центральных государственных банков из Средниазийского, Черноморского и Балканского регионов во время общих онлайн дебатов.
Если рассматривать кризис, который является следствием мер направленных на спасение от коронавируса, в долгосрочном отрезке времени, то он в дальнейшем увеличит долговую нагрузку стран, а также сделает их более финансово уязвимыми. Именно поэтому центральные банки большое значение стали уделять вопросам внедрения электронных валют от центробанков CBDC.
Как подчёркивали на встрече, при решении вопроса о внедрении конкретной цифровой национальной валюты государственный банк этой страны должен просчитать её возможное влияние на финансово-экономическую политику и стабильность как отдельной страны так и других стран, а также не забыть о минимизации и предупреждении онлайн рисков.
На встрече также присутствовали члены от таких организаций как МВФ, ВЭФ и БМР(BIS).
Как известно в начале лета именно Банк международных расчетов (БМР) отметил, что как раз ситуация вокруг коронавируса, но никак не стейблкоины, толкают глав государств к внедрению CBDC.
Также в прошлом месяце был опубликован доклад о возможном внедрении электронного рубля от Цетробанка РФ. Как задумывается, электронный рубль должен стать дополнительной формой денег с привязкой к цене фиатного рубля. Вопрос сейчас широко обсуждается и предполагается, что уже в конце года мнения различных экспертов будут систематизированы и подвержены анализу. А уже на основании этих результатов будут приниматься какие то решение и определятся стратегия дальнейшего развития в этой области.
 

coinschangerru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
104
Реакции
9
Поинты
0.000
Citibank назвал биткоин цифровым золотом XXI века
Стоимость биткоина в конце следующего года может перевалить за 300 тысяч долларов за единицу. После того, как первая криптовалюта укрепится в положении цифрового золота нынешнего столетия. Так считает Том Фитцпатрик, представитель очень крупного мирового банка Citibank. Про это сообщили в CryptoBriefing.
В качестве подтверждения своих слов Фитцпатрик проводит аналогию с упразднением Бреттон-Вудских соглашений в семидесятых годах и принятием Ямайской валютной системы. Тогда произошло отделение доллара от его золотого обеспечения, то есть отказ от золотого стандарта.
В начале семидесятых годов президент Америки разрушил эту финансовую взаимосвязь и создал систему фиатной валюты, которая действует по сей день.
Также представитель банка упомянул о повышенном росте драгметалла в течении следующего полувека.
Он сравнивает инфляцию и обесценивание доллара с условиями для сравнивания золота и первой криптовалюты.
Он считает, что криптовалюта это реакция на кризис, который произошёл 12 лет назад. Именно из-за этого первый цикл роста у биткоина пришёлся на 2011-2013 год.
А сейчас на фоне пандемии созданы аналогичные условия для первой криптовалюты, которые были созданы для золота в семидесятых годах. Ведь правительства многих стран заявили о намерении печатать деньги, пока не восстановятся прежние экономические показатели.
В своём отчёте Фитцпатрик дал детальный разбор графиков биткоина, по которому фаза роста просто неизбежна в наступающем году. Согласно его расчётам с 2018 года до конца 2021 года биткоин вырастет ровно в 102 раза и перешагнёт отметку в 300 тысяч долларов.
К тому же представитель Citibank предполагает и рост для золота, ведь по его мнению не за горами следующий кризис. Его цену он прогнозирует в районе от четырёх до восьми тысяч долларов.
 

ustimov

Специалист
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
423
Реакции
71
Поинты
0.048
Обменник работает исправно, пока замечаний нет. По заявке деньги уже зачислили
 

tomat007

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
85
Реакции
16
Поинты
0.030
Уже менял здесь, доверие есть.
Быстро сделали заявку 995876 (y)
 

Gohan

Любитель
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
179
Реакции
25
Поинты
0.020
После оформления обмена прошло буквально минут 7 и средства были зачислены на счет, благодарю
 

alexa2020

Интересующийся
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.010
Раз-два и готово
Заявка 140833
спасибо :giggle:
 

Kamiafila

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.040
Делала небольшой вывод BTC на карту Альфабанка, средства поступили по регламенту
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
Перевели средства четко по регламенту, не смотря оформлял утром
Заявка 138289 выполнена
 

coinschangerru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
104
Реакции
9
Поинты
0.000
Глава Китая призвал страны Большой двадцатки разработать единые стандарты для CBDC.
Председатель Китая Си Цзиньпин недавно озвучил свои пожелания касательно будущего электронных валют центробанков различных стран. Он призывает страны участники Большой двадцатки G20 обговорить и разработать стандарты для электронных валют CBDC в открытом и доброжелательном ключе.
Своё выступление он проводил на виртуальной встрече Большой двадцатки. В выступлении он подчеркнул, что только коллективное развитие международной финансовой системы может помочь в решении проблем и учёте рисков правильными способами.
Как известно, не так давно руководитель страны обрисовал цель для правительства. Согласно которой Китай должен проводить активные разработки в сфере мировой регуляции электронных валют CBDC.
Сейчас центральный банк страны полным ходом тестирует платёжную систему, основой которой является электронный юань DCEP. По информации от местных СМИ, в Пекине намечен очередной этап тестирования государственной криптовалюты, который является продолжением программы, прошедшей в Шэньчжэне.
В прошлом месяце около двух миллионов добровольцев проявили желание протестировать электронный юань, но участвовало только 50 тысяч. В этот раз ожидается не меньшее количество желающих, но тестовых пакетов конечно на всех не хватит.
В октябре добровольцы потратили почти 90% выделенных средств на общую сумму более миллиона долларов, совершив почти 70 тысяч транзакций.
По информации от главы центрального банка Китая, за всё время проведения различных тестов в четырёх китайских городах, было совершено около четырёх миллионов транзакций. А общая сумма получилась очень впечатляющая и составила почти 300 миллионов долларов.
Судя по этим цифрам можно с уверенностью сказать, что Китай действительно настроен очень серьёзно в сфере государственных криптовалют
 

stak93

Интересующийся
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.030
обменял небольшую сумму здесь, замечаний нет
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
Заявка 831488
Спасибо за быстрый вывод BTC на карту
 

coinschangerru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
104
Реакции
9
Поинты
0.000
ОАЭ и Саудовская Аравия оценили возможности CBDC в трансграничных платежах.
Общая электронная валюта Объединённых Арабских Эмиратов совместно с Саудовской Аравией была выпущена благодаря проекту Aber. В ходе реализации проекта было установлено, что технически возможно существование трансграничного платежа с использованием блокчейна в мировом масштабе между этими двумя странами. Это не так давно заявили оба финансовых регулятора в своём докладе по этому вопросу.
Два государства заявляют о совместном проведении работ в сфере изучения электронных криптовалют центральных банков CBDC и возможностей технологии распределённых реестров. Все эти исследования они проводили в течении прошлого и этого года. Основой исследований являлись взаимные активы, которые будут применяться при взаиморасчётах в Объединённых Арабских Эмиратах и Саудовской Аравии посредством технологии распределённых реестров.
Исследователи отмечают, что выпущенная таким образом электронная валюта значительно превосходит централизованные платёжные системы по части устойчивости архитектуры.
В заключении было установлено, что вопросы касательно требований децентрализации и приватности были полностью решены, а также решён вопрос по преодолению финансово-экономического риска.
Организаторы проекта рекомендуют внедрить технологию блокчейн в действующие механизмы, чтобы повысить их безопасность. Разработчики открыты для представителей из других регионов и планируют масштабировать проект на как можно большей территории. Чтобы в дальнейшем провести ещё более глобальные исследования и доказать верность направления в финансовой сфере.
Как известно, совсем недавно власти Саудовской Аравии использовали технологию распределённых реестров для поднятия объёмов ликвидности в банках. Что тоже прошло весьма успешно.
 

Uranius

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.080
Обменялся, проблем небыло, спасибо за перевод
 

coinschangerru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
104
Реакции
9
Поинты
0.000
Экс-конгрессмен США Рон Пол призвал узаконить биткоин
Бывший конгрессмен, а также один из кандидатов в президенты Соединённых Штатов Америки Рон Пол, заявляет, что правительство должно узаконить первую криптовалюту. Но при этом не нужно строить очень большое количество правил вокруг этого вопроса.
По заявлениям Рона Пола, он заинтересовался криптовалютой именно из-за того, что её создали люди не из правительства. Но в тоже время он считает, что необходимо приложить все усилия, чтобы первая криптовалюта получила статус в правом поле.
Но всё же политик уверен, что последнее слово должно быть за гражданами. Идеальной системой может быть только система, в которой существует свобода выбора и в которой граждане решают, что будут применять в основе своей денежной системы.
Политик считает, что криптовалюты не стоит облагать налогами, а просто легализовать их и больше не трогать.
Ранее от политика уже звучали речи касательно криптовалют. Так в прошлом году он заявлял, что в вопросах регулирования криптовалют государство должно остановиться только на методах предотвращения мошенничества.
А ещё ранее от него звучали не менее пылкие речи касательно развития криптовалют. Прошлой весной он требовал, чтобы правительство в лице Комиссии по ценным бумагам и биржам США перестало вмешиваться в вопросы регулирования криптовалют и оставить этот процесс на самотёк. Дав таким образом возможность крипторынку самому найти выход из сложившейся ситуации и продолжить своё развитие в правильном ключе.
А вот крупный инвестор Рауль Пал также частично согласен с политиком. По мнению инвестора ни правовой статус, ни налоги не лишат криптовалюты ценности в глазах инвесторов и просто обычных пользователей. Поэтому эти нюансы в дальнейшем просто стоит более тщательно проработать совместно с многими специалистами.
 
Сверху Снизу