• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CoinZoom добавляет Apple Pay и Google Pay в качестве вариантов пополнения

1.jpg


Криптовалютная биржа CoinZoom (США) добавила сервисы Apple Pay и Google Pay в качестве вариантов пополнения счёта в свои мобильные приложения для смартфонов на базе Android и iOS.

После этой интеграции клиенты биржи CoinZoom получат доступ к ряду бесплатных или недорогих финансовых услуг и смогут покупать криптовалюту всего одним нажатием кнопки.

Не секрет, что молодые потребители особенно заинтересованы в большем количестве вариантов мобильных платежей и постоянно ищут более выгодные бонусы за свои повседневные траты. Представители CoinZoom подчеркнули, что одним из основных препятствий для внедрения криптовалюты является отсутствие простого и удобного способа пополнения счёта или кошелька для личных расходов или инвестиций. Чтобы устранить этот барьер, компания сделала приоритетом внедрение многочисленных вариантов пополнения счёта и это как дебетовые карты, а также внесение денег с депозитов, через банковские переводы, кредитные карты и вот теперь через сервисы Apple Pay и Google Pay.

Также в CoinZoom подчеркнули удобство такой системы и то, как её можно использовать для внесения и перевода средств на платформе CoinZoom со смартфона. Затем средства могут быть потрачены или инвестированы в различные формы, такие как доллары или криптовалюта. Пользователи также могут приобретать NFT на CoinZoom marketplace через всё те же сервисы Apple Pay и Google Pay.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу