• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CommBank запускает денежное приложение для детей

wer.png

Австралийский банк приступил к пилотному тестированию Kit, нового денежного приложения и цифрового информационного инструмента для детей.

Имея собственную учетную запись Kit и предоплаченную карту, дети могут управлять своими доходами, сбережениями и расходами. Дети могут зарабатывать деньги на PayDay, создавать сберегательные стеки, получать доступ к своим деньгам через банкомат и использовать свою карту для совершения покупок. В режиме босса у родителей есть доступ к всеобъемлющим элементам управления, таким как лимиты расходов и защита карты и PIN-кода, которые можно настроить для каждого ребенка в семье.

Виртуальный счет и предоплаченная карта выпускаются Shaype с использованием AFSL, принадлежащего материнской компании Hay Limited, после процесса выбора поставщика, который начался в июле 2021 года.

Kit в настоящее время находится в пилотном режиме с участием до 5 тыс. клиентов и был создан с помощью детей, родителей и опекунов, а также независимой консультативной группы экспертов в области психического здоровья и благополучия молодежи, цифровых услуг для детей и семей, искусственного интеллекта и финансовых возможностей.

Kit — одна из ряда новых инициатив, о которых рассказал глава CommBank Мэтт Комин на брифинге для инвесторов. Другие обновления включают запуск цифрового продукта жилищного кредита для рефинансирования недвижимости, интеграцию брокерских услуг от CommSec в банковское приложение CBA и набор продуктов вознаграждения, адаптированных для отдельных клиентов.

«Внедрение цифровых инноваций для наших клиентов является основой нашей стратегии. Это все о переосмыслении того, что значит быть банком и способов, которыми банк может удовлетворять потребности клиентов», — сказал Комин.


 
Сверху Снизу