• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ComparaGuru привлек $7 млн для AI платформы сравнения финансовых продуктов

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971


Разработчик платформы для сравнения финансовых продуктов ComparaGuru.com, расположенный в Мехико, привлек $ 7 млн финансирования в раунде A.​

Инвестиционный раунд прошел под руководством венчурного фонда QED Investors в сотрудничестве с основателем PayPal и первым внешним инвестором в Facebook Питером Тилем, а также уже существующими инвесторами Nova Founders Capital и Seaya Ventures.

Стартап нацелен использовать привлеченный капитал для улучшения пользовательского опыта, делая ставку на упрощение управления страховыми и банковскими продуктами, для дальнейшего развития собственной технологии, в частности изучение новых возможностей передачи данных и машинного обучения.

Основанная в 2014 году соучредителем и главным исполнительным директором Фредди Домингез совместно с соучредителем и председателем Мадсом Фаурхольдом-Йоргенсеном, ComparaGuru.com является разработчиком инновационной технологической платформы, которые предлагает своим пользователям поисковую систему для сравнения для финансовых продуктов (кредитных карт, персональных кредитов, срочных кредитов, автострахования, автокредитов) с учетом личных потребностей пользователей.

На сегодняшний день ComparaGuru фокусируется на технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для того, чтобы пользователи платформы смогли найти и получить лучший страховой полис, лучший кредит, для дальнейшего его управления на протяжении всей жизни.

Также стоит отметить, что стартап с момента своего запуска привлек порядка $ 11 млн венчурных инвестиций.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу