CONCORDBANK поддерживает программу обучения для стартапов и дарит тревел-грант в США

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,039
Реакции
7,346
Поинты
152.897

CONCORDBANK стал партнером образовательной программы для технологичных стартапов Female Leadership Program для женщин-предпринимателей и выделил трэвел-грант на поездку в США, где целую неделю с участницами будут работать международные специалисты. Желающим нужно поспешить — заявки принимаются до 17 сентября.

На первом этапе, который c 12 по 15 октября будет проходить в Киеве, женщины-предпринимательницы посетят лекции и мастер-классы от ведущих украинских и международных экспертов в сферах менеджмента, маркетинга, финансов, продаж, коммуникаций и привлечения инвестиций. На втором – с 16 по 17 октября — они будут учиться искусству самопрезентации, переговоров с инвесторами и разработке стратегии развития бизнеса. Затем примут участие в конкурсе на получение трэвел-гранта от CRDF Global и CONCORDBANK. В результате 10 победительниц продолжат образование в США. Финалистки проведут неделю в сердце Кремниевой долины — уникальном учебно-жилом комплексе в Менло-Парк. Во время интенсива участницы узнают об инновационных инструментах продвижения бизнеса и познакомятся с реальными бизнес-кейсами, которые работают. Если вы хотите принять участие в этой программе, подробности здесь.

Председатель правления Ukrainian Hub Олеся Малеваная приветствует эту инициативу:

«По данным DOU, доля женщин в украинском ИТ активно растет и сейчас составляет уже 25%. Для сравнения — пять лет назад этот показатель составлял чуть более 14%. Мы двигаемся в правильном направлении, но все равно нуждаемся в поддержке. Ведь важно, чтобы о таких программах узнавало как можно больше женщин».

CONCORDBANK уже не первый год поддерживает стартапы и IT-компании.

«CONCORDBANK — это целая Финтех экосистема со своим процессингом и IT-командой. Мы три года подряд были главными партнерами ITEM-конференции и проводили осенью прошлого года телемост с работниками Google и Facebook. На этот раз мы решили поддержать инициативу Ukrainian Hub и выделили тревел-грант для победителей Финтех индустрии», — рассказывает председатель наблюдательного совета CONCORDBANK Елена Соседка.

Отметим, что для финтех стартапов запланирована отдельная номинация (трэвел-грант в США) от CONCORDBANK.

Напомним, что CONCORDBANK стал первым негосударственным банком в Украине, запустившим интернет-эквайринг Concord Pay с опциями от Apple Pay и Google Pay. Это позволило лидерам украинского онлайн-бизнеса в два раза повысить конверсию своих торговых площадок. CONCORDBANK первым в Европе подключился к 3ds v2.1 по эмиссии Mastercard, подтверждающей высокую степень безопасности платежей. CONCORDBANK попал в топ-10 наиболее успешных банков Украины в категориях «Интернет-банкинг» и «Мобильный банкинг» на премии FINANCIAL CLUB AWARDS 2019.

Источник.
 
Сверху Снизу