• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Conferma Pay и ConnexPay объединили свои силы

1.jpg


Платёжный финтех Conferma Pay (Великобритания) подписал соглашение о партнёрстве с платёжной системой ConnexPay (США), чтобы предоставить туристическим компаниям возможность управлять платежами по виртуальным картам в одном месте.

Это партнёрство направлено на то, чтобы позволить бизнесам оптимизировать свои платёжные процессы и облегчить управление денежными потоками путём выпуска виртуальных карт. Это решение будет реализовываться за счёт использования экосистемы виртуальных карт Conferma Pay, механизма выпуска виртуальных карт ConnexPay и процессов финансирования в режиме реального времени.

Согласно официальному пресс-релизу, новое решение адресовано бизнесам с высоким трафиком как входящих, так и исходящих платежей, которые сталкиваются с проблемами движения денежных средств.

Благодаря партнерству бизнес-компании смогут использовать платформу ConnexPay для получения доступа к входящим платежам клиентов, которые они смогут использовать для виртуальных карт ConnexPay через платформу Conferma Pay и осуществления платежей своим поставщикам.

Кроме того, как указано в официальном заявлении, технология интеллектуальной маршрутизации покупок ConnexPay автоматически выдает карту, которая обеспечивает максимальную скидку, что позволит бизнесам улучшить свой денежный поток. Ну и ещё это решение включает в себя интегрированный пакет для предотвращения мошенничества и аналитики, который обеспечивает бизнесам контроль и обзор своих финансов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу