• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Conotoxia выпустила мультивалютную карту 2.0

1.jpg


Польское подразделение финтех-компании Conotoxia выпустила свою мультивалютную карту 2.0 позволяющую владельцам карт делиться своими платежными картами с семьей или деловыми партнерами.

После этого объявления пользователи компании имеют возможность заказывать и делиться своими картами с другими, при этом владельцы мультивалютной карты 2.0 могут легко передавать карту другим в мобильном приложении или веб-версии, а также пополнять её счёт. После прохождения быстрой и бесплатной регистрации другие люди смогут использовать данный продукт по своему усмотрению.

Внедрив это решение, финтех позволяет использовать карту семье, будь то дети, партнеры, старшие члены или ваши деловые партнеры, причём владелец пластиковой версии карты, то есть лицо, заказывающее её сможет следить за счётом этой карты в своём профиле. Эта функция позволяет пользователю делить баланс с кем-либо, а также контролировать расходы и устанавливать лимиты карточных трат, что может быть необходимо в случаях, когда, например, ребенку даются карманные деньги.

Представители компании сообщили в пресс-релизе, что наблюдают повышенный интерес к их мультивалютным картам, поскольку клиенты признают их преимущества перед банковскими дебетовыми картами. Благодаря обновлению предложения, включающему мультивалютную карту 2.0, её новая функциональность, как считается, принесёт значительную экономию для семей и бизнес-компаний. Кроме того, официальные представители Conotoxia считают, что она может стать интересным подарком для тех, кто путешествует за границу или совершает покупки в других местах.

Conotoxia предлагает свои мультивалютные карты как в виртуальной, так и в физической форме, с возможностью доставки по почте, курьером или в посылочные автоматы, причём заказать их могут жители почти всех европейских стран. Владельцам карт предоставляется доступ к бесплатным счетам в Евро и 19 других дополнительных валютах, а также возможность оплаты более чем в 160 валютах мира.

Кроме того, поскольку компания интегрировала Apple Pay, Google Pay, Fitbit Pay и Garmin Pay, клиенты могут осуществлять бесконтактные платежи с помощью своего смартфона, часов или браслета. Также Conotoxia предоставляет своё мобильное приложение для смартфонов на базе iOS и Android.

Вскоре после введения мультивалютной карты 2.0 Conotoxia объявила, что они сделали платежи для e-коммерции BLIK Level 0 доступным в своем платежном шлюзе, что позволяет совершать платежи BLIK, не выходя из интернет-магазина, используя сервис Conotoxia Pay.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу