• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Conotoxia запустил способ оплаты Vipps

1.jpg


Финтех Conotoxia (США) предоставил своим пользователям возможность совершать мобильные платежи с помощью платежного платформы Vipps (Норвегия).

Чтобы использовать этот новый способ оплаты в сервисе Conotoxia, клиентам необходимо установить мобильное приложение Vipps на смартфон и привязать свою платежную карту к аккаунту в Conotoxia.

Согласно пресс-релизу, платформа Vipps является самым популярным способом мобильных платежей в Норвегии. Это позволит пользователям Conotoxia, среди прочего, выполнять операции по обмену валюты и денежным переводам или вносить средства на счет Форекс на веб-портале.

Благодаря постоянному расширению портфеля способов оплаты пользователи сервиса Conotoxia уже имеют доступ к финтех-валютным кошелькам, таким как Google Pay, Apple Pay и PayPal, таким картам, как Visa, Mastercard, Diners Club и другим, традиционным банковским переводам и онлайн-переводам как Pay-By-Link, Trustly, Klarna (Sofort), Visa Checkout, Skrill, BLIK, Rapid Transfer, Vipps, EPS и iDEAL.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу