• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Contact запустил акцию по переводам без комиссии

1.jpg



Российская система денежных переводов Contact запустила акцию по переводу денег без какой-либо комиссии из России, а также из стран СНГ и ближнего зарубежья. Она проходит с сегодняшнего дня, то есть с 5 октября по воскресенье 31 октября 2021 года.

Акция получила название "Переводы Contact без комиссии" и деньги можно отправлять из пунктов России и стран СНГ. Также все желающие могут установить на свои смартфоны мобильное приложение "Contact - Перевод денежных средств" и отправлять деньги со своих карт через него.

Данная акция затрагивает услугу по переводу денег без открытия расчетных счетов между физлицами с помощью платежной системы Contact. При получении такого "безкомиссионного" перевода средства будут выданы наличными, правда при условии, если валюта отправки и выплаты будут одинаковыми.

Самой валютой переводов могут быть российские рубли, доллары США или Евро.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу