• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ContentFi Labs: Solana стала самым модным криптоактивом среди трейдеров

222.jpg


По данным аналитической компании ContentFi Labs, из-за резкой нестабильности в цене биткоина интерес трейдеров переместился к Solana и мем-токенам. Цена Solana впервые с 2021 года превысила отметку в $201, превзойдя по рыночной капитализации Binance Coin (BNB).

Интерес к Solana отразился и на поисковых запросах в Google, которые достигли рекордного уровня. В выходные дни этой криптовалюте удалось обойти Ethereum по объему торгов, частично благодаря росту спроса на мемные токены. Каждый день на блокчейне Solana регистрируется от 7 000 до 9 000 новых токенов.

В связи с увлечением мем-токенами криптовалюта Solana стала весьма популярной среди участников рынка, и только за выходные трейдеры направили более $100 млн на адреса Solana, надеясь приобрести мемные монеты по выгодным ценам через предварительные продажи.

Предварительная продажа подразумевает, что пользователи переводят криптовалюту на кошельки, а взамен получают соответствующее количество монет после запуска мем-токена.

Среди монет, на которые пытались обратить внимание трейдеры, отправляя средства на адреса смарт-контрактов, можно назвать Book of Meme (BOME), Nap (NAP), Nostalgia (NOS) и другие. Даже крупные инвесторы вкладывают свои средства в мем-токены, и некоторые из них потратили сотни тысяч долларов на приобретение популярных мемных монет.




источник



уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Блокчейн Солана сейчас очень популярный. Многие проекты распологают свою токены на данном блокчейне. От этого популярность блокчейна только растет.
 
Сверху Снизу