• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Contis запустил новый процессинг банковских карт

1.png


Британский банковский финтех Contis запустил новое решение для обработки банковских карт под названием process.pay.

Новое решение представляет собой карточную схему, сертифицированную МПС Visa и Mastercard для обработки любых кредитных, дебетовых и предоплаченных транзакций по картам по всему миру. Эта технология станет частью эволюции решений компании Contis для PayTech, поскольку она продолжает развиваться в соответствии с меняющимися потребностями платежного сектора в эпоху цифровых технологий.

Ранее компания Contis предлагала выпуск и процессинг карт только в качестве комбинированной услуги. Разделение этих двух предложений означает, что платежный этот провайдер, принадлежащий Solarisbank (Германия), теперь будет развертывать свой процессинг в качестве отдельной услуги. Это означает, что Contis теперь сможет обрабатывать BIN (банковский идентификационный номер) сторонних производителей в связи с растущим спросом на облачные решения для быстрого выхода на рынок на основе API, которые готовы заменить устаревшие продукты как для крупных так и для небольших бизнес-компаний.

Contis помогает как финансовым, так и нефинансовым компаниям запускать счета, карты и платежные услуги, ежегодно обрабатывая почти $13 млрд от имени более 2,5 млн клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу