Copperlark - copperlark.com - Страница 7

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
BITCOIN MOSCOW
Первая в Москве конференция о Биткоинах
Докладчики
Влад Симонов
С 2011 года занимается инвестированием криптовалют и внедрением их уникальных возможностей для удовлетворения повседневных потребностей человека. Project Manager различных интернет и социальных проектов в сфере криптовалют. Представитель сообщества Copperlark. C 2014 года ведущий консультант первой профессиональной торговой платформы CopperLarkTrader.
http://bitcoinmoscow.ru/
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Roman101, 18 апреля вроде на выставке где-то будет представлен CopperLark.
Только вот не помню что за выставка будет.. Или конференция. В общем много народу соберутся там :thumbsup:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
я так понимаю это начало и вероятность развития как у битка высока, почему бы не поучаствовать в этом. Мне кажется биткодержатели наверняка и здесь будут в первых рядах.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
fedor403, есть некая вероятность, что эта птичка ещё себя покажет.
CopperLark не простой CopperLark. Это мы сегодня выяснили в процессе дискуссии почему его по первому каналу не показали. Мы поняли, что за всем этим стоит кто-то очень влиятельный, чьи корни уходят в Израиль. И эти люди - они всё то что создают, берегут как зеницу ока. Не просто так по первому его не показали, ото б сейчас ему пришлось не сладко в связи с тем что творится в России а в частности их ЦБ. BTC-e вон киви, яд, и все остальные русские платёжки перекрыли. Если бы и про эту биржу знали бы, то и к ней бы тоже аналогичные санкции были бы применены. Но их нет. А значит хозяин этого всего очень хорошо постарался в столь трудные времена для всей крипты защитить и спрятать от взора того же ЦБ птицу, которая потом ещё должна после того как кончиться буря взлететь и покорить мир. Сейчас ларк спит а сервисы для него день за днём пилятся. Просто так они пилиться не могут :i-yes:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Alexander Portman, я тут новичек и хотел бы приобрести ларков, так как самому добывать не предоставляется возможным(на ноуте не добудешь).
Прошу советов. как лучше это сделать, кошелек установил, почему так мало весит?
Заранее благодарен любому совету.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Только вот не помню что за выставка будет.. Или конференция. В общем много народу соберутся там
Представители прокуратуры тоже придут пофоткаться в компании криптовалютчиков :)
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
сам решился и прикупил пока на 100 р кларков на бирже из 1 ого поста.
посмотрим как будет дело идти, интерес разыгрался.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Только вот не помню что за выставка будет..
во тут будет http://rst.startupvillage.ru/

добавлено через 3 минуты
я тут новичек и хотел бы приобрести ларков, так как самому добывать не предоставляется возможным(на ноуте не добудешь).
Прошу советов. как лучше это сделать,
https://mmgp.com/showthread.php?t=235264
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
почему так мало весит?

Потому что сеть ещё новая, поэтому и весит так мало.

Представители прокуратуры тоже придут пофоткаться в компании криптовалютчиков :)

Ах да, все же криптовалютчики теперь террористы :lol:
Мы условились криптовалютчиков называть терррористами с утроенной буквой р для того чтоб страшней было :biggrin2:
 

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин, некропостеры. Я читал с самого начала... а потом на 4 странице надоело и решил последний пост глянуть...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Ларки ещё живы??? Если честно, я удивлён, что они так долго протянули...

Та же история что и с TRC. DEV бросили проект, поэтому всё и умерло. Без развития и без сервисов всё умирает. Тут уже нет никаких шансов на воскрешение в условиях такой сложившейся жёсткой конкуренции в сфере крипто. Выживают сильнейшие. Тут от команды DEV многое да и практически всё зависит.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Несколько тысячь ларков на кошельке до сих пор лежит. Как вы думаете может всё таки оживёт эта валюта со временем и торгуется она где нибуть не вкурсе? Продавать не думаю пусть лежит сердце греет.....
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Несколько тысячь ларков на кошельке до сих пор лежит. Как вы думаете может всё таки оживёт эта валюта со временем и торгуется она где нибуть не вкурсе? Продавать не думаю пусть лежит сердце греет.....

На Crypsy торгуются (если это можно назвать торговлей). Сливай за 175 сатоши и будет тебе счастье
 
Сверху Снизу