• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CopyFX от Roboforex

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Один из лучших брокеров на мой взгляд в плане надежности прозрачности автоматизации информативности .Очень понравился сайт, все сделано интуитивно понятно при максимуме информации. Что удивило отсутствие
раздела на форуме для брокера с такими обьемами и репутацией. В чем причина такого игнора :eek:
А также небольшое количество реальных ПАММ счетов (на roboforex они называются CopyFX счета кстати) с офертами инвестирования.
 
Последнее редактирование:

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Roboforex

Спасибо, что обратили внимание на эту систему. Пользуюсь пока только демо-счетами Roboforex и не обращал внимания на эту возможность.
Хотя сами счета пока что вряд ли заслуживают большого внимания. Самым старым из них недавно исполнилось 250 дней, что все-таки маловато. Да и рейтинг, на мой взгляд, сделан неудобно - хорошо, хотя бы реальные счета от демо можно отделить, иначе разобраться было бы совсем нельзя. На реальных счетах пока что суммы едва доходят до 10000, причем все средства на таких счетах принадлежат управляющему, а количество инвесторов не превышает семи (но уже на других счетах и суммы в управлении более чем скромные). Наверное, поэтому темы здесь и не было - смотреть пока особо не на что.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Roboforex

Работаю на Roboforex, только создал счет без CopyFX, лучше уж мониторинг на fxbook, как то он мне больше понравился. Готов принять инвестиции, есть своя тема на форуме, присоединяйтесь.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Roboforex

Работаю на Roboforex, только создал счет без CopyFX, лучше уж мониторинг на fxbook, как то он мне больше понравился. Готов принять инвестиции, есть своя тема на форуме, присоединяйтесь.

Ну да, а как же Ваша ветка https://mmgp.com/showthread.php?t=200022 как и мониторинг http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791 === покамеси я вижу печальную торговлю с Profit Factor: 0.75 :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Re: ПАММ счета Roboforex

А также небольшое количество реальных ПАММ счетов (на roboforex они называются CopyFX счета кстати) с офертами инвестирования.

Системы копирования и ПАММ это разные вещи, копирование намного менее удобно.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Roboforex

Действительно сложновато там разобраться. Подписался на реальную оферту
"Вы подписались на оферту провайдера Ramirez86rus (147228) " Теперь изучаю по шагам что дальше делать:i-yes:
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Roboforex

Вообщем разобрался CopyFX инвестором в доверительное управление это те же самые ПАММ-счета один в один. Подробно по шагам все расписано на http://copyfx.roboforex.ru Почему то на самой площадке нигде нет ссылок на этот ресурс.
Правда некоторые позиции в оферте несколько отличаются от как бы стандартных, поэтому непривычно и непонятно поначалу, надо привыкнуть. А так все очень неплохо :)! Управ Ramirez86rus (147228) работает и неплохую доходность показывает :)
.

добавлено через 17 минут
А чем смешно ?

добавлено через 8 часов 49 минут
Сам инвестирую у 4 брокеров. Как я понял (и чем понравилось мне как инвестору) оферты у робофорекс, что свой капитал управ не может выводить до закрытия оферты. Дисциплинирует это некоторых управов, которые трепетно относятся к своим средствам и наплевательски к инвесторским . В то же время при открытых сделках (оферта активна) вывод средств инвестора невозможен . Что вообщем тоже правильно.

Почему понравилось ? Потому что на Альпари столкнулся с противоположной ситуацией в офертах где у некоторых управов есть мерзкая привычка (и возможность), выводить свой КУ а потом сливать КИ в высокорискованных сделках.

Которую альпари кстати поощряет своей позицией не предоставлять информацию о выводе своего капитала управом. Это видишь ли вызывает негативную реакцию и панику среди инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Roboforex

bawru1959,как Ваши успехи на данном этапе? Сотрудничаете с вышеуказанным управляющим в рамках сервиса CopyFX?
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Roboforex

Сотрудничаю как бы.Счет на сегодня в небольшой просадке
Доходность оферты: -384.61 USD
Процент участия: 1.68%
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Roboforex

Ксати, это просто система копирования сигналов,
как Zulutrade, MirrorTrader от Tradency, ForexCopy от InstaForex и т.д.

К ПАММ-ам не имеет никакого отношения.

PS
Почему понравилось ? Потому что на Альпари столкнулся с противоположной ситуацией в офертах где у некоторых управов есть мерзкая привычка (и возможность), выводить свой КУ а потом сливать КИ в высокорискованных сделках.
Бред-то какой :wallbash:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Тоже думаю подключиться к данной системе
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
RoboForex предоставляет клиентам услугу "VPS-сервер" - бесплатный и круглосуточный доступ к удалённому торговому терминалу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: ПАММ счета Roboforex

копирование намного менее удобно.
А, это - как посмотреть... На мой взгляд, копирование лучше, чем инвестиции в ПАММ и удобнее и для Управляющего и для Инвестора.
Управ спокойно торгует на своём счёте и не боится, что Инвесторы выдернут инвестиции в самый не подходящий момент. А, Подписчик может сам следить за сделками и, если что не понравилось, закрыть их все или часть и безо всяких штрафов в любой момент отписаться...
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Roboforex

А, это - как посмотреть... На мой взгляд, копирование лучше, чем инвестиции в ПАММ и удобнее и для Управляющего и для Инвестора.
Управ спокойно торгует на своём счёте и не боится, что Инвесторы выдернут инвестиции в самый не подходящий момент. А, Подписчик может сам следить за сделками и, если что не понравилось, закрыть их все или часть и безо всяких штрафов в любой момент отписаться...

Полностью согласен с Наташей.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Есть у кого-нибудь успехи в деле копирования?
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
При копировании инвестор должен самостоятельно высчитывать ММ своего депозита, в ПАММ системе положил деньги и забыл. В системе CopyFX у меня чуть больше пол года открыт демо счёт управляющего, при положительной торговле в большинства инвесторов убытки, потому что не правильно выбрали депозит счёта для копирования.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
При копировании инвестор должен самостоятельно высчитывать ММ своего депозита, в ПАММ системе положил деньги и забыл. В системе CopyFX у меня чуть больше пол года открыт демо счёт управляющего, при положительной торговле в большинства инвесторов убытки, потому что не правильно выбрали депозит счёта для копирования.
Тут два варианта. Либо Вы не верно указали минимальную сумму для инвестирования, либо инвесторы не могут составить элементарную пропорцию для %-го соотношения копирования ваших сделок.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Последнее редактирование:

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу